Восточный гороскоп 2016 для Быка

Напористым и уверенным в себе Быкам в 2016 году не придётся тратить время на борьбу за своё место под солнцем. Да и разве способна тягаться с Вашей силой и рационализмом какая-то там ветреная Обезьяна? Конечно, этой баловнице в начале года захочется немного раззадорить Ваш, надо признать, не слишком взрывной темперамент. Однако Огненная Обезьяна очень скоро поймёт, что Бык с лёгкостью поднимает на свои рога и мелкие житейские неурядицы, и непредвиденные заминки в делах, и прочие мимолётные трудности. Осознав, что с рогатыми шутки плохи, Обезьяна проникнется к Вам бесконечным уважением. Если точнее, она до конца 2016 не будет вмешиваться в Ваши дела, с огромным любопытством наблюдая со стороны, как дерзко и упрямо Вы продвигаетесь навстречу успеху. восточный гороскоп на 2016 год для Быка

Гороскоп на 2016 год Обезьяны для Быка

Не станет Огненная Обезьяна шутить и с тем, чему в 2016 году суждено произойти в Вашей «сердечной» сфере. У Вас и раньше было много друзей, но в ближайшие 12 месяцев их число существенно увеличится. Почему Вы внезапно станете столь популярны? Причина опять-таки кроется в Ваших отношениях с хозяйкой года, Обезьяной. Своей непосредственностью и непоследовательностью она многих сведёт с ума, а потому окружающих будет привлекать источаемая Вами стабильность и уверенность (в ней они попытаются отыскать надёжное укрытие от всех «обезьяньих» выходок). Причём, речь идёт не только о Ваших друзьях, но и о представителях противоположного пола! Стоит Вам только захотеть, как в мгновение ока кто-то из множества окружающих Вас красавиц (или самоуверенных бруталов) превратится в Вашу новую пассию. Всё зависит от Вашего собственного желания, дерзайте, активно устраивайте свою личную жизнь, не забывая во время этого увлекательного процесса о мерах осторожности (вдруг шутница-Обезьяна решит удивить Вас и пошлёт знакомство со слишком эксцентричной, экстравагантной или до неприличия откровенной особой). Не стоит терять бдительности и тем, кто уже связан семейными узами. Нет, покровительница 2016 года не станет испытывать на прочность Ваш брак! Конфликты, которые время от времени будут заставлять Вас забыть о спокойствии, это опять-таки расплата за Вашу возросшую общественную популярность. Согласитесь, постоянно терпеть Ваши поздние возвращения домой, а также звонки и СМС, которыми будут заваливать Вас представители противоположного пола, задача не из лёгких! А ведь именно столь непростую ношу в 2016 году придётся нести спутнику Вашей жизни. Сотни десятков раз за год 2016 Вы будете доказывать человеку, составившему Вам компанию во время похода в ЗАГС, что Вы его искренне любите, а потому не планируете «ходить налево».

Даже несмотря на огромное уважение к Вам, Огненная Обезьяна не поторопится делать что-либо полезное для бизнес-сферы Вашей жизни. В 2016 году Вам следует настроиться на очень вялое, тягостно-медленное течение финансовых дел (особенно, если Вы заняты предпринимательством). Вы вряд ли откроете новый филиал, Вам не представится шанс подписать выгодный контракт, но из этого-то и сложится Ваше главное преимущество – стабильность (поверьте, другим Знакам Обезьяна его не подарит). Возможно, чрезмерное затишье на работе придётся по нраву далеко не всем Быкам-служащим, и кто-то попытается собственными рогами сломать лёд, мешающий прогрессу. Не делайте этого! По крайней мере, не сейчас. Да, тот факт, что Ваш доход временно перестанет расти, момент не самый приятный. Однако как только Обезьяна окажется не у дел, как только она потеряет своё право власти, ситуация в корне изменится. Научитесь ждать, находя позитив в том, что Вы уже имеете.

Комментарии и оценка 

captcha
светлана 27 Декабря 2015 #
★★★★★
спасибо!

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.