Восточный гороскоп 2016 для Крысы

2016 год, контроль над которым будет поручен легкомысленной Огненной Обезьяне, окажется далеко не самым радостным и простым для всех, кто родился в год Крысы. Вы, как обладатели истинных «крысиных» повадок, будете раз за разом убеждаться в том, что Обезьяна грызунам, увы, далеко не товарищ! Вы предпочитаете достаточно серьёзно подходить ко всем повседневным делам, тогда как хозяйке 2016 года присущи поверхностность, лень, непоследовательность, больше напоминающая нелепые прыжки из стороны в сторону. Вам будет очень, очень непросто смириться с таким положением дел! Всё, что Вы просчитали до мелочей, всё, в чём, по Вашему мнению, не должно было остаться «тёмных пятен», непредсказуемая Обезьяна может взять и «обнулить». Зачем и почему? Да лишь потому, что управительнице этого года захотелось поступить именно так именно в эту минуту. Одним словом, Вам придётся смириться с тем, что Ваши планы будут то и дело нарушаться не всегда приятным вмешательством свыше… восточный гороскоп на 2016 год для Крысы

Гороскоп на 2016 год Обезьяны для Крысы

Но и это не повод грустить, уважаемые Крысы! Да, Обезьяна изрядно помотает Вам нервы, но взамен тому она подарит Вам шанс провести этот год ярко и насыщенно для личной сферы своей жизни! Вы можете без смущения проявлять симпатию по отношению ко всем небезынтересным Вам представителям противоположного пола. Обезьяна и сама не прочь пофлиртовать, а потому Ваш игривый настрой она всеми силами поощрит и поддержит. Правда, никто не сказал, что среди Ваших новых пассий окажется человек, готовый серьёзно подойти к вопросам брака! Романы, начатые Вами под влиянием любвеобильной Обезьяны – это скорее способ незабываемо скоротать свой досуг, а не первый шаг к стабильным отношениям. Ну и пусть! Наслаждайтесь своей популярностью, общайтесь, флиртуйте, путешествуйте по интересным местам в обществе приятного спутника, а окунуться в рутину под названием «быт, семья, производство потомства» Вы ещё успеете. Тем Крысам, кто уже успел прочувствовать на себе все прелести и недостатки супружества, Огненная Обезьяна не позволит скучать, раз за разом посылая в Ваше уютное домашнее гнёздышко новые поводы для словесных перепалок. Спутнику Вашей жизни в 2016 году придётся ох как нелегко, ведь Вы с поразительной регулярностью будете высказывать ему свои претензии по поводу внешнего вида, однообразного поведения и его привычек, которые Вы изучили лучше, чем Азбуку. Если Вы цените свой брак, постарайтесь ещё вначале 2016 внести в него разнообразие, пока Огненная Обезьяна не сделала это за Вас (причём, очень грубо и радикально)!

Вертихвостка-Обезьяна не обойдёт своим вниманием карьеру и финансовые дела всех рождённых в год Крысы. Не ждите, что легкомысленная управительница 2016 года пошлёт Вам дорогой подарок в виде надёжных сотрудников или ответственных компаньонов! Если Вы заняты бизнесом, ближайшие 12 месяцев Вам придётся всегда и во всём полагаться лишь на себя. Тщательно проверяйте каждый документ, подпись под которым Вы планируете поставить (не исключено, что под увеличительным стеклом Вам удастся разглядеть в нём пункт, ведущий Вас к банкротству). Осторожность и ещё раз осторожность – вот Ваш девиз на 2016 год. Тем, кто входит в число сотрудников какого-либо предприятия, стоит обратить внимание на своих коллег. Именно тесное взаимодействие с людьми, к которым Вы привыкли относиться слегка надменно, если не сказать презрительно, поможет Вам продуктивно и спокойно провести «рабочий» 2016 год (в конце концов, сотрудничество на службе не обязывает Вас к тесной дружбе с ними вне стен офиса).

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.