Восточный гороскоп 2016 для Обезьяны

Обезьяны в 2016 году станут безусловными фаворитами всех звёздных светил и Фортуны! Чему удивляться, разве может оставить не у дел своих «соплеменников» хозяйка этого года, Огненная Обезьяна? Конечно же, нет! Она будет прыгать, веселиться и скакать вместе со всеми представителями одноимённого знака. Так что, дорогие Обезьяны, и не думайте в очередной раз искушать Судьбу, сетуя на её несправедливость по отношению к Вашим особам. То и дело получая подарки в виде интересных знакомств, запоминающихся событий, на редкость выгодных и удачных покупок, не демонстрируйте эгоизм, и хотя бы иногда делитесь своей радостью с окружающими! Звёздная болезнь действительно может серьёзно «подорвать» Ваше здоровье в году 2016. Да, Вам везёт, да, Вы пока на коне, но кто сказал, что спустя 12 месяцев ситуация не изменится в диаметрально противоположную сторону? Не забывайте об этом и будьте повежливей в выражениях с теми, кто Вас любит и ценит только за то, что Вы рядом. восточный гороскоп на 2016 год для Обезьяны

Гороскоп на 2016 год Обезьяны для Обезьяны

В 2016 году Вам вообще не захочется всерьёз подходить к личной сфере своего существования. Это скорее минус, чем плюс. Судите сами. Вокруг Вас в год Обезьяны будет виться много интересных особ, и Вы начнёте активно принимать их знаки внимания. Больше того, Вы так привыкните к ним, что сделаете вывод – комплименты следует подавать на завтрак, обед и на ужин. Ну как тут не вознестись до небес и не возгордиться? Сколько разбитых сердец останется в 2016 году от общения с Вами, милейшие Обезьяны! Плохо, очень плохо, что Вы так и не научитесь расставаться красиво со всеми, кого сначала «приручите», а затем оставите прозябать в одиночестве. В жизни семейных Обезьян в 2016 году также на каждом шагу будут происходить подобные драмы. Ваш партнёр по браку несказанно удивится, что Вы, в прошлом довольно уравновешенный человек (конечно, при этом не лишённый своих «тараканов») внезапно превратитесь в ребёнка, каждый шаг которого требует неусыпного контроля. Выступать в роли Вашей «мамочки» или «отца» понравится далеко не каждому! Не возмущайтесь, если вторая половинка отправится в отпуск без Вас, в одностороннем порядке примет решение по поводу семейных трат или иным путём наглядно покажет Вам – в этом доме Ваше легкомысленное мнение больше не принимается во внимание.

Зато местом, где Вы всецело проявите свой авторитет в год Огненной Обезьяны, станет сфера финансов и карьеры. Звучит как абсурд, но это действительно так – суетливое, авантюрное отношение к делам, свойственное хозяйке этого года, поможет Вам преуспеть. Почему? Не многие Знаки смогут нормально пережить динамику, присущую году 2016. Они быстро уйдут в тень, оставив перед Вами огромный простор для новаторства. Если Вы заняты предпринимательством, постарайтесь не упустить момент, когда сломленные конкуренты расползутся по норам и примутся залечивать свои раны. Азартно, словно шутя, принимайтесь шаг за шагом осваивать покинутые ими «боевые позиции». Обезьяны-служащие в 2016 году будут открыто показывать всем, что они не нуждаются в одобрении руководства. Вообще для Вас высок риск, что однажды утром, открыв глаза навстречу очередному скучному понедельнику, Вы скажете себе – всё, хорош, нет больше смысла ходить на работу, которая вызывает одно раздражение! Увольнение, смена «профессионального амплуа», поиски возможности трудиться дома или начало индивидуального бизнеса – вот что последует вслед за этим. И в очередной раз Вам очень, очень крупно повезёт! Все перемены, которые Вы запланируете воплотить в жизнь, пройдут с колоссальным успехом (не забудьте поблагодарить за это Вашу длиннохвостую «родственницу», покровительницу 2016 года).

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.