Восточный гороскоп 2016 для Петуха

Задирам-Петухам 2016 год подарит далеко не один шанс вволю помахать своими крыльями, громко выясняя отношения с окружающими. Едва хозяйка года, Огненная Обезьяна, вступит на трон, как Ваш пыл, жизненный азарт и жажда приключений многократно усилятся (вот почему в ближайшие 12 месяцев редко найдётся день, который Вы захотите провести тихо, в окружении близких членов своей семьи). Постоянные поездки, развлечения и яркий калейдоскоп из новых лиц заставят Вас визжать от восторга (по сути, Вашей «петушиной» натуре всегда не хватало именно этой кутерьмы). Одним словом, в 2016 году Вы будете чувствовать себя «в своей тарелке» всегда и везде. В свою очередь управительница этого года сделает всё зависящее от себя, чтобы видеть Вас в числе своих верных друзей. Раз за разом Обезьяна начнёт посылать Вам дорогие подарки, среди которых будут и финансовые бонусы, и, конечно, успехи в делах сердечных. восточный гороскоп на 2016 год для Петуха

Гороскоп на 2016 год Обезьяны для Петуха

С них то и стоит начать разговор о Вашем житье-бытье в году 2016. В глубине души Вы будете отговаривать себя – сейчас не самое лучшее время, чтобы заводить новый роман (конечно, на первом месте для Вас как всегда окажутся дела и карьера). Однако настойчивые ухаживания человека, для которого Вы – настоящий идеал, заставят тронуться лёд в Вашем сердце. Для начала Вы позволите себя любить, красиво и гордо принимая от своего обожателя все знаки внимания. Пройдёт всего ничего, и Вам придётся понять – здорово, когда тебя любят, но это не компенсирует отсутствие любви в своём собственном сердце. Нет, Вы не прервёте роман, в котором Вы главное действующее лицо, этакий «пуп Вселенной». При этом Вы будете вечно поглядывать по сторонам, пытаясь отыскать для себя подходящий предмет обожания. У семейных Петухов в 2016 году наметятся другого рода проблемы. Вы также будете бросать свои взгляды «налево», пытаясь тем самым вернуть в свою жизнь внезапно пропавшую романтику. Если Вы дорожите своим супружеством, пожалуйста, в 2016 году не отправляйтесь в отпуск без своей второй половинки! Почему? Этим летом Вам точно не удастся устоять перед физическим влечением к одному из новых знакомых. Конечно, если у Вас есть функция автоматической очистки совести ото всех совершённых Вами проступков, курортный роман для Вас – то, что нужно. Но прежде, чем факт измены произойдёт, ещё раз подумайте о чувствах человека, который тем временем терпеливо ожидает Вас дома…

Лучше Вам, дорогие Петухи, приложить свою неиссякаемую энергию на развитие сферы финансов! Огненная Обезьяна, проникшись большим уважением к Вашему знаку, решит, что пора, пора выводить Вас из пучины финансового забвения. Если Вы работаете на себя, заняты бизнесом или фрилансом, таких высот, как в 2016 году, Вы вряд ли вообще когда-либо достигнете! Причём для этого от Вас почти ничего не потребуется – просто внимательно озирайтесь по сторонам, чтобы не пропустить выгодные знакомства, а также научитесь слушать сигналы своей интуиции (именно она подскажет, где и в какой момент Вам следует проявиться). В жизни Петухов-служащих в 2016 году, конечно, также появится множество поводов для восторга. Однако ощутить себя полноценным победителем (эдаким офисным Наполеоном) Вам удастся лишь при условии, что Вы усмирите свой «петушиный» темперамент. Если Вы не будете вскипать всякий раз, как только услышите необъективную критику в свой адрес, если Вы откажетесь отвечать на низменные провокации со стороны сослуживцев, вот только тогда можно будет считать, что Вы подобрали ключи к дверям, которые ведут к вершинам изобилия. Проще говоря, будьте спокойней, и тогда карьерный успех Вам гарантирован!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.