Восточный гороскоп 2016 для Собаки

Собаки своим поведением в 2016 году вызовут шок и недоумение у окружающих. Как только власть в этом мире захватит свободолюбивая Огненная Обезьяна, в Вашем сознании произойдёт крупномасштабный переворот. Вы переосмыслите своё положение во Вселенной и вынесете такой вердикт – Вы, обладатель прекрасных человеческих качеств, хранитель житейской мудрости и прочих «великих благ», не обязаны плясать под чью бы то ни было дудку. Раз так, решите Вы наедине с собой, значит самое время научиться говорить категоричное «нет» на все слезливые просьбы и мольбы о помощи, которые Вы без конца слышите от друзей, родственников и просто хороших знакомых. Ваш отказ выступать в роли спасителя слабых и угнетённых вызовет всеобщую критику и осуждение. Но и это не повод для Вас возвращаться в привычные рамки! Пусть окружающие учатся и без Вас находить выход из своих неприятностей. Вам же куда полезней и приятней в год Обезьяны будет сосредоточиться на себе. Вспомните о том, что существует спорт, СПА-процедуры и самый банальный вид «релакса» - отдых возле своего телевизора. И пусть весь мир подождёт, пока Собака гордо отдыхает на троне! восточный гороскоп на 2016 год для Собаки

Гороскоп на 2016 год Обезьяны для Собаки

В 2016 году здоровый эгоизм не повредит Вам, дорогие Собаки, и в устройстве своих дел сердечных. Кто сказал, что Вы обязаны покорно бежать вслед за каждым, кто скажет Вам доброе слово и погладит по шёрстке? Нет, нет и ещё раз нет! Податливая Собака осталась в прошлом! Отныне представителям противоположного пола придётся приложить всю свою фантазию, чтобы покорить и приручить столь неприступную особу, как Вы в своём новоиспечённом статусе. Будьте уверены, эти черты (самолюбие, самоуверенность и чуточка тщеславия) пойдут Вам только на пользу (согласитесь, чем дороже кристалл, тем сильнее хочется стать его обладателем). Семейные Собаки в 2016 году также попытаются стать для домашних «центром Вселенной». Да, неохотно, да, через неоднократные скандалы, но Вы всё-таки сможете убедить своих родственников – в этом доме Вы – голова, а потому относиться к Вам следует более уважительно. В год Огненной Обезьяны Вы вряд ли погрузитесь в пучину романтики в отношениях со своим давним избранником. Почему? Больше, нежели ужины при луне, в 2016 году Вы будете ценить спокойствие и стабильность, а потому главное требование, выдвинутое Вами к своему партнёру по браку, будет звучать так – нам удобно вдвоём, так зачем нарушать ход событий этой бесполезной романтикой?

Не менее строгий подход Вы проявите в 2016 году и в сфере своих финансов. Где та Собака, готовая отдать всё до последнего гроша на спасение мира (ну или на помощь родственнику-банкроту)? Она, дорогие друзья, осталась в далёком прошлом! Отныне рационализм станет Вашим жизненным кредо при планировании своих трат на ближайшее будущее. Нет, Вы не превратитесь в скрягу, готового отказаться от привычных благ в пользу накопительства, но и сорить деньгами направо, налево Вы также не будете. И это правильно! Пока ещё не очень большой капитал, «сколоченный» Вами в году 2016, станет отличным подспорьем для крупных финансовых проектов и прочих немаловажных дел, к которым Вы обратите свой взор немного позднее. Ещё одним важным аспектом года Обезьяны для Вас станут многочисленные конфликты с коллегами. Кто-то из этих людей попытается втянуть Вас в закулисные игры или станет плести заговор против Вас с целью изгнать из коллектива. Будьте начеку и не теряйте присущую Вам осторожность! «Собачий нюх» поможет Вам вовремя распознать, откуда попахивает опасностью, и, как только противник будет обнаружен, ему несдобровать, ведь Собака в гневе страшнее, чем сотни голодных тигров!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.