Восточный гороскоп 2016 для Свиньи

Спрятаться, затаиться, убежать – такие мысли в 2016 году будут посещать Свинью, увы, неоднократно. Вы будете напуганы тем «нахрапом», с которым примется за дела правительница этого года, Огненная Обезьяна. Конечно, ведь Вы привыкли твёрдо стоять на земле и не готовы самозабвенно скакать по деревьям! Однако это «мастерство», милые Свиньи, от Вас никто не потребует. Обезьяна быстро поймёт, что Вы ей далеко не товарищ, а потому мгновенно потеряет к Вам интерес и оставит за Вами право проводить этот год так, как Вам самим заблагорассудится. Когда Вы наконец преодолеете свой испуг перед непредсказуемыми событиями года 2016, Вам уже не захочется тратить свою энергию на какие-либо вообще созидательные занятия. Лень, расслабленный отдых, рискующий перейти в полное отсутствие любого рода движений – вот чем обернётся для Вас нейтралитет со стороны Обезьяны. Намного поздней, перебирая в уме хронологию собственной жизни, Вы будете удивлены, насколько не событийно и уныло прошёл для Вас 2016 год, а пока инертность во всём покажется Вам лучшим сценарием на ближайшие 12 месяцев. восточный гороскоп на 2016 год для Свиньи

Гороскоп на 2016 год Обезьяны для Свиньи

Отчётливей всего сказанное будет наблюдаться в личной сфере Вашего существования. Не позавидуешь тем, кто в год Обезьяны почувствует влечение и интерес к Вам, милые Свиньи! Деньги и время, потраченные на ухаживания, эти особы уже никогда не вернут, а Вы не оставите им ни малейшего шанса на начало романа. Почему? Вам будет лень менять что-либо в своём уютном укладе. Куда интересней, чем романтические свидания, в 2016 году Вам покажется «безбашенный» отдых с друзьями. Вот уж где Ваши природные «поросячьи» замашки будут смотреться оправдано и гармонично! Зато у Свиней, успевших до 2016 года свить семейное гнёздышко, не будет возможностей «отрываться по полной». Нет, конечно, несколько раз Вы попробуете вернуться домой в подогретом алкоголем состоянии, но вторая половинка не сумеет оценить ни Вашу уникальную походку «еле стою на ногах», ни «увлекательнейшие» несвязные монологи. Одним словом, Вас ожидает домашний арест, уважаемые Свиньи – сторонники активного алко-отдыха! Смирившись с тем, что кроме телевизора и четырёх родных стен другие удовольствия Вам пока не доступны, Вы примитесь очень лениво обустраивать семейное гнездо (настолько инертно, что результат этих трудов даже Вам вряд ли будет заметен).

Стоит ли уточнять, что размеренно неторопливый 2016 год пройдёт практически незаметно для Вашей карьеры. Если Вы и раньше не выражали стремление продвинуться вверх по службе, значит год Обезьяны плавно продолжит сценарий того, как Вы сами видите своё существование. В череде интересных бесед с сослуживцами Вам порой будет удаваться найти время и на работу. Одним словом, профессиональные подвиги, карьерный рост, как и прибавка к зарплате, дорогие Свиньи, в 2016 году покажутся Вам чем-то совсем не обязательным. Такая поверхностность окажется недопустима для Свиней, занятых в сфере предпринимательства! Пока Вы откровенно плюёте на происходящее вокруг, Ваши более трудолюбивые конкуренты могут с лёгкость занять Ваше место под солнцем (или, к примеру, переманить персонал, который Вы набирали долго и кропотливо). Масштабы бедствия, к которому может привести Ваша халатность, гороскоп предсказать не в силах. Понятно одно – если Вы вовремя не «растормошите» сами себя, впоследствии Вам придётся очень, очень несладко! Если же и эти увещевания на Вас не подействуют, а лень, как и прежде, будет безоговорочно властвовать над Вашим отношением к бизнесу, попробуйте на 2016 год поставить во главе своих финансовых дел надёжного (и более расторопного) человека. Пусть он решает, как спасти Ваше предприятие, пока Вы наслаждаетесь жизнью где-нибудь на Мальдивах.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.