Гороскоп на 2017 год Близнецы

В 2017 году у Близнецов не будет перед глазами какого-то строгого жизненного «проекта». Вы, словно лодка, маршрут которой зависит от направления ветра, позволите себе плыть по бескрайнему океану жизни. Куда вас прибьёт, к каким берегам, предсказать не возможно. Ясно одно, ваша покорность воле судьбы не приведёт вас к негативному результату. Год Красного Петуха окажется для вас тем самым долгожданным периодом, когда вы даже отказавшись от любых инициатив сможете спать спокойно. Ни крупные катаклизмы, ни драмы личного толка, ни финансовые неурядицы вам не грозят. Проблемы, конечно, периодически будут возникать и в ваших профессиональных делах, и в финансах, и на личном фронте. При этом вы не поторопитесь их устранять со свойственной вам горячностью. Ваша «лодка» будет безропотно пережидать, когда очередной «шторм» поутихнет, чтобы потом, не имея ни малейшей царапины, продолжить своё неторопливое плавание. Это можно назвать огромной удачей, ведь, позволив себе столь пассивный настрой, вы могли потерпеть настоящее «кораблекрушение»!

Гороскоп на 2017 год для Близнецов

гороскоп на 2017 год близнецы

К счастью, «кораблекрушение» не произойдёт, и в кое-каких аспектах жизни вы даже сможете рассчитывать на небольшие успехи. Главным и, пожалуй, единственным аспектом, который вызовет у вас гордость собой, окажется личная сфера. Покорность, с которой вы передадите себя в руки судьбы, придётся по нраву вашему спутнику жизни. Теперь он станет тем самым главой, который в одностороннем порядке планирует семейный бюджет, решает вопросы, связанные с отдыхом, развлечениями и прочее-прочее. Не переживайте, вы не превратитесь в покорную марионетку своего партнёра по браку! Все решения, которые он примет относительно вашей совместной судьбы, будут сделаны с оглядкой на ваши личные предпочтения и привычки. Получается, что вот так вот ловко и ненавязчиво вы переложите ответственность за свою собственную жизнь на плечи своей второй половинки, и она, надо сказать, будет этому искренне рада.

Не менее положительный эффект принесёт уступчивость тех Близнецов, которые пока не связаны брачными узами. В вашем окружении отыщется очень расчётливый человек, который глядя на вас сразу поймёт – столь удачный «трофей» в данный момент можно взять безо всякого боя! А вы и не сделаете ничего, чтобы этому воспротивиться. В какой-то момент вам даже понравится наблюдать, как ваш «завоеватель» без конца осыпает вас трогательными СМС, небольшими подарками и той уникальной заботой, которая очень напоминает родительскую. В общем, во второй половине 2017 года вы окажетесь под надёжным «крылом» какого-то человека, а вот сколько продлится этот роман – предсказать не возможно! Нельзя забывать, что пассивность не входит в список черт вашего характера, а значит рано или поздно вы вновь станете сами собой (человеком дерзким, решительным, инициативным). Что начнётся тогда? Скорее всего, вам станет тесно постоянно сидеть под «крылом» своего гипер заботливого партнёра, и вы упорхнёте «вить гнездо» с человеком, который подарит вам весь спектр эмоций (в том числе «мексиканские страсти», без которых жизнь кажется вам слишком пресной).

Теперь об аспекте, который в 2017 году вы по ряду непонятных причин оставите без внимания. Речь идёт о вашей карьере. Сложно сказать, под гнётом каких внутренних или внешних причин вы вдруг откажетесь от гонки за лидерство. Очевиден итог – в год Красного Петуха вы не будете требовать от себя невозможного. Вас полностью устроит текущий оклад (точней, вы научитесь распоряжаться им достаточно экономно), а свои мечты о каких-то роскошных покупках вы отложите в долгий ящик. Ваши коллеги не сразу поймут, что теперь вы – не тот самый «энтузиаст», который всегда шагает впереди всего отдела. Это станет понятно только после того, как вы добровольно откажетесь от перспективной служебной поездки или от задания, с помощью которого вы могли бы мгновенно выбиться в лидеры. В общем, вы перестанете сражаться за свой карьерный успех, и ваше пребывание на работе будет только фактическим.

Близнецы, занятые в сфере индивидуального предпринимательства, покорившись Судьбе и сняв с себя всякую ответственность за происходящее, больше приобретут, нежели потеряют. 2017 год для многих людей, занятых в вашем сегменте бизнеса, станет непростым испытанием. Вы же столь неприятный момент не заметите. Да и как может заметить его человек, который обходит стороной всё новое и не торопится претворять в жизнь какие-то грандиозные замыслы? Как окажется, этот ленивый «простой» поможет вам сохранить свой капитал на прежней отметке (в отличие от конкурентов, чьи финансы «прогорят» после участия в каких-то необдуманных начинаниях).

Комментарии и оценка 

captcha
андрей 13 Декабря 2016 #
★★★★★
поживем-увидим
спасибо за прогноз 😉

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.