Гороскоп на 2017 год Дева

С приходом 2017 года Девы поймут, что их жизнь больше не может развиваться, как прежде. Вас начнёт очень многое не устраивать (и свой доход, которого едва хватает на самое необходимое, и отношения, которые хоть и носят название «семейные», но никакого намёка на то не имеют). В общем, вы решите заняться реформами, причём не менее масштабными, чем когда-то провёл Пётр Великий. Ох, какой же это будет сложный, долгий и трудный процесс, ведь кроме страстного желания изменить свою жизнь у вас не будет к тому никаких предпосылок! Да и о каких таких предпосылках может быть речь, если ваша жизнь весь год Красного Петуха будет проходить под знаком чрезмерного (надо сказать – гипертрофированного) консерватизма. Проще говоря, все ваши реформы будут постоянно наталкиваться на сопротивление, как со стороны вашего окружения, так и со стороны обстоятельств.

Гороскоп на 2017 год для Девы

гороскоп на 2017 год дева

Пожалуй, яростней всех остальных ваш план реформ не поддержит тот человек, которого вы когда-то назвали своей второй половинкой. Он будет обескуражен, когда вы начнёте требовать от него очередную порцию «какой-то» романтики. Не поймёт он и ваши странные СМС, имеющие потуги в сторону лирики (а также цветы по поводу и без него, до наивного трогательные подарки и прочее). В общем, вы совершите большую ошибку, пытаясь осуществить свою цель буквально нахрапом (ваша внезапная романтичность будет воспринята как попытки извиниться за какие-то прегрешения, а требования об ответной романтике ваш партнёр вообще отнесёт к разряду очередных ваших сумасбродных капризов). Вот бы вам немного сноровки в этом вопросе… Увы, вы не позаботитесь о профессионализме в области супружеских отношений, а потому ваши реформы либо закончатся без результата, либо станут причиной огромной обиды, которую вы затаите по отношению к своей второй половинке.

Девы, не имеющие постоянного спутника жизни, решат, что их одиночество – это и есть тот самый момент, от которого надо срочно избавиться. Причём, избавляться от него вы будете со всей свойственной вам горячностью и, конечно же, в спешке. Уже в середине весны вы заведёте довольно странный роман, который не будет иметь к настоящей любви ни малейшего отношения. Скорее всего, вы будете держать возле себя «карманный» вариант второй половинки (то есть человека, который будет охотно подавать вам горячий завтрак в постель и окружит вас заботой, не требуя ответные жесты). Сколь долго продлятся эти потребительские отношения, не известно. При этом ясно, как день - периодически вы будете устраивать себе «вылазки на сторону», чтобы сделать более пикантной свою слишком пресную личную сферу.

Куда более рассудительно вы отнесётесь к тому, что в 2017 году будет происходить в вашей карьере. Всячески подогревая в себе реформаторский дух, вы всерьёз задумаетесь о поисках новой работы или дополнительного источника дохода. В какой-то момент вам действительно удастся сделать чуть выше свой капитал (вы даже сможете приобрести пару-тройку вещей известного бренда, чтобы потешить своё самолюбие). Однако ввиду непродуманности ваших реформ, а также из-за отсутствия какого-то строго плана, ваши доходы уже очень скоро вернутся к прежней отметке. Но вы же не из тех людей, которые начинают отчаянно депрессовать после первого поражения! Проанализировав причины своего неуспеха, вы постараетесь их в полной мере учесть, чтобы потом взять реванш и с удвоенной силой приступить к воплощению своего важного замысла. Правда, к тому времени, когда вы наметите для себя пошаговый план, 2017 год практически завершится. Это означает, что о состоятельности вашей задумки и о том, позволит ли она вам каждый день принимать ланч в изысканном ресторане, посещать дорогие бутики и приобретать роскошные безделушки станет известно немного позднее.

В год Красного Петуха в вашей жизни возникнет ещё один важный момент, на котором следует заострить внимание. Речь идёт о вашем эмоциональном здоровье. Пока вы терпите одно поражение за другим, пытаясь реализовать свои непродуманные реформы, ваша нервная система окончательно расшатается. Вспышки агрессии, которые вы в прошлом лишь иногда в себе замечали, будут происходить у вас едва ли не ежедневно. Если вы не хотите распугать близких людей и коллег этими бурями негатива, обязательно заранее позаботьтесь о том, как восстановить баланс в сфере эмоций. Наверняка у вас есть свои личные методики, как успокоиться (если же их у вас нет, на помощь вам всегда придёт специальная литература, а также профессионалы в области человеческой психологии).

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.