Гороскоп август 2017 Близнецы

Близнецы в августе 2017 года неожиданно для всех (даже для самих себя) превратятся в «хронических» домоседов. А как же тусовки, а как же море общения с самыми разными людьми, а как же весь тот летний задор, к которому вы уже очень привыкли? А он, дорогие Близнецы, настолько вам надоест, что вы решите спастись от него бегством! Спрятавшись в стенах своего дома, вы обретёте и душевный комфорт, и спокойствие, и хорошее самочувствие. Да-да, в вашей жизни вновь появится продолжительный сон, размеренный ритм, сбалансированный рацион и другие простейшие правила, о которых вы порядком забыли, закружив в череде летних тусовок! Близнецы

И, надо сказать, домоседство действительно пойдёт вам на пользу! Если у вас есть постоянный партнёр, значит и он добровольно откажется от утомительных развлечений. Вы, словно два человека, вместе проживших долгую жизнь и вместе добравшихся до пенсионного возраста, будете неспешно выстраивать свой быт. Вечера для вашей пары будут проходить у телевизора, а ещё за прогулками по ближайшему парку и за редкими посещениями любимой кафешки. Вы и ваш любимый человек будет с улыбкой «лайкать» фото друзей, сделанные на очередной шумной тусовке. Загадочно переглянувшись между собой, вы словно мысленно подытожите «ну и пусть все «тусят», нам и, находясь только вдвоём, очень даже не плохо!». В общем, в августе 2017друзья вашей пары решат, что вы от них окончательно «откололись». А окончательным ли будет этот «раскол», покажет лишь время…Кто знает, быть может роль домоседов уже скоро вас утомит, и вы решите вернуться к ритму бесконечного праздника.

Близнецы, у которых нет постоянных вторых половинок, в конце этого лета также будут крайне редко выбираться туда, где звучит громкая музыка и где лица противоположного пола активно флиртуют друг с другом. Вот парадокс! Как только вы откажетесь от всех этих тусовок, в вашей жизни и произойдёт «знаковое» знакомство! Возможно, на автопарковке, возможно, где-то в кафе или в другом привычном вам месте вы встретите человека, который разделит вашу жизнь на до и после. Причём, с первого взгляда вам не удастся понять, что именно этот «объект» может стать для вас идеальной второй половинкой. Лишь обменявшись с этой особой парой ничего не значащих слов, вы осознаете – вы стоите на пороге самого главного романа всей своей жизни.

Спокойный ритм, который вы сами зададите этому августу, очень позитивно отразится и на вашей карьере. Учитывая, что большинство ваших коллег будет по-прежнему где-то «тусить» или развлекаться на южных курортах, вы без большого труда выбьетесь в «передовики производства» и завоюете блестящую профессиональную репутацию. Этому же поспособствует и тот сложный проект, который вы практически в одиночку выполните в финале лета 2017 года. Поздней вы не раз ещё будете вспоминать про него, как про момент, открывший вам двери к светлому карьерному будущему. Это потом, а пока, в течение этого «домашнего» августа, вам придётся изрядно напрячься, чтобы довести до ума этот сложный проект (не исключено, что корпеть над ним вы будете не только в дневные часы, но и по вечерам, вернувшись в стены своего уютного дома).

Близнецы, занятые в сфере индивидуального предпринимательства, в августе 2017 с удвоенным упорством ринутся в океан под названием «большой бизнес». Вас не будет пугать даже тот факт, что ваш корабль на первых порах ожидает и шторм, и атака со стороны других кораблей, и прочие неприятности. Их вы встретите очень достойно. К тому же в вашей команде будет пара-тройка высокопрофессиональных людей, благодаря которым вашему «кораблю» не будут страшны ни атаки, ни штормы. Проще говоря, август 2017 года для вашего бизнеса станет переходным этапом на новый, более масштабный уровень своего развития.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.