Гороскоп декабрь 2017 Близнецы

Близнецы проведут декабрь 2017 года по своей доброй традиции (то есть слишком ярко и динамично). Пока все только-только готовятся к грядущему торжеству, вы уже начнёте активно тусить и развлекаться на полную мощность! Конечно, ваши родственники и друзья вашим предновогодним настроениям не будут шокирующе удивлены (все они уже успели привыкнуть к тому, что год за годом вы ведёте себя именно так, а не иначе). Но вряд ли сможет привыкнуть к вашему декабрьскому легкомыслию ваш начальник (или ваши подчинённые, если вы заняты бизнесом). В общем, развлекаясь на полную мощность, вам всё-таки не удастся забыть о текущих делах. Теперь обо всём поподробней. Близнецы

Начать ваш декабрьский гороскоп следует всё-таки с тех самых вещей, которые составляют серьёзную часть вашей жизни (речь идёт о вашей карьере и о ваших финансах). Каким бы приподнятым не было ваше настроение в начале этой зимы, не позволяйте себе расслабляться (особенно, если вы трудитесь на одном из предприятий вашего города). Согласитесь, будет нелепо, если вы по вине своего легкомыслия возьмёте и испортите репутацию настоящего профессионала, созданием которой вы занимались долгие годы! Чтобы этого не произошло, откажитесь от употребления алкоголя хотя бы в течение рабочей недели. Будьте уверены, ваши красные от недосыпания глаза и неприятный «душок», который оставляют после себя спиртные напитки, заметят не только ваши коллеги, но и ваш непосредственный руководитель!

Для Близнецов, занятых в сфере свободного предпринимательства, будет актуален тот же самый совет – в череде своих декабрьских тусовок, пожалуйста, не забывайте о необходимости много работать! Тем более, что ваши конкуренты точно не будут дремать, пока вы куражитесь и наслаждаетесь жизнью. А кто-то из ваших основных конкурентов зайдёт так далеко, что совершит пару серьёзных атак на ваш бизнес, после чего вам придётся провожать 2017 год в статусе аутсайдера. И снова – чтобы этого не произошло, либо поставьте у руля своего предприятия надёжного человека, либо, что ещё более правильный вариант, ни на миг не выпускайте «руль» из зоны своего неусыпного контроля.

Теперь о более приятных вещах, которых, надо отдать должное, в вашем декабрьском укладе будет в избытке. Если вы семейный человек, который по традиции проводит досуг в обществе своих домочадцев, спешим вас поздравить! В декабре 2017 досуг вашей семьи станет на удивление ярким и оживлённым. Ещё до того, как официально стартуют долгожданные новогодний каникулы, вы и ваша вторая половинка успеете принять в своём доме вереницу гостей, и все они придут к вам не с пустыми руками. Особенно приятно вам будет развернуть небольшой симпатичный конверт, полученный от ваших преуспевающих друзей или от ваших обеспеченных родственников. Сумма, которую подарят вам эти люди, окажется настолько большой, что её хватит и на весёлое празднование Нового года, и на совершение той самой покупки, о которой так долго мечтала ваша семейная пара.

Близнецы, пока не вступившие в брак, проведут декабрь 2017 года по совершенно другому сценарию. В этом сценарии будет в избытке присутствовать и алкоголь, и полуночные тусовки, и активный флирт с лицами противоположного пола. Вы всё ещё мечтаете начать серьёзный роман? Что ж, в ходе этого сумасбродного декабря сделать это вам вряд ли удастся. Зато вы получите шанс (и далеко не один) завязать очередную интрижку. Причём, вашим новым партнёром окажется человек, которые не меньше, чем вы, любит куражиться. Стоит ли говорить, что из вас двоих получится «взрывоопасная смесь», способная «зажечь» даже самую унылую вечеринку!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.