Гороскоп май 2017 Близнецы

Близнецы в мае 2017 года попытаются защитить себя от душевных ран и ради этой цели они окружат своё сердце «трёхметровым забором». Видимо, устав от разочарований, сердечных драм, от бессонных ночей, проведённых в состоянии мучительной неопределённости, вы решите поступить именно так. Но будете ли вы правы в своём желании отгородиться от внешнего мира? Ответ на этот вопрос известен лишь вам. Если психологический комфорт вы испытаете только после того, как изолируетесь за «трёхметровым забором», значит именно это необходимо вам на данном отрезке жизни. Близнецы

Куда важнее понять, почему вы, очень светлый и жизнерадостный человек, вдруг решите стать затворником или затворницей? Вероятней всего, в первой майской декаде вы ещё раз столкнётесь с несправедливостью судьбы (речь идёт о крупной ссоре с кем-то из близких, которая вспыхнет не по вашей вине, или о предательстве человека, которому вы полностью доверяли). Пережив эту боль, вы сделаете ряд неутешительных выводов. Они уже вам известны – вы замкнётесь в себе, будете много думать, мечтать, строить планы, в которых уже не будет места всепоглощающему доверию к кому бы то ни было. Если у вас есть постоянный партнёр, он наверняка насторожится, заметив ваши майские настроения. Если вы попытаетесь отгородиться и от него, это может закончиться плохо. Ваш брак не выдержит тот суровый момент, когда супруги вместе завтракают за столом, при этом каждый из них думает о чём-то своём, задумчиво глядя в сторону. Отчуждение, возникшее между вами в конце этой весны, может стать первым шагом к разводу. Вот почему, если вам дорог ваш брак, пожалуйста, дайте своей второй половинке «ключи» от забора, за которым вы спрячете своё сердце.

Одинокие Близнецы проведут май 2017 не столь драматично. От всех жизненных катаклизмов и от душевных разочарований вы попытаетесь избавиться своим классическим средством (бесконечными вечеринками и прочими развлечениями). Правда, на сей раз эта сумасшедшая кутерьма не принесёт вам должного удовольствия. С её помощью вы не отвлечётесь от грустных дум, а только ещё больше в них погрузитесь. Хорошо, что рядом с вами будет ваш верный друг, который, в очередной раз доставляя вас домой с алко-тусовки, поймёт – вас надо как можно скорей вытаскивать из лап «зелёного змия». Друг сделает всё, чтобы вы отказались от сомнительных удовольствий, занялись собой и восстановили своё эмоциональное равновесие не при помощи алкоголя и вечеринок, а куда более безопасными и эффективными средствами (с помощью книг, общения с личным психологом и занятий любимыми хобби).

Душевные терзания, попытки сбежать ото всех не станут для вас, дорогие Близнецы, причиной личной финансовой катастрофы. Высока вероятность, что вы с удвоенным рвением приступите к служебным делам, желая найти в них отдушину. Правда, в мае 2017 вы вряд ли будете слишком откровенничать с теми людьми, которые являются частью вашего служебного коллектива. Вы несколько отстранитесь от них, и это будет вполне обоснованным шагом. Учитывая, что среди сослуживцев у вас нет настоящих друзей и людей, с которыми вы можете безбоязненно поделиться своими тревогами, молчаливый игнор с вашей стороны в ответ на их просьбы и предложения будет вполне уместен.

Теперь несколько слов о том, что вам ждать в мае 2017 от сферы своих финансов. Ваши доходы пока не возрастут (они если и слегка увеличатся, то только лишь благодаря какой-то случайности). Зато вы заметите, что начальство как-то иначе смотрит на вас, с эдаким нескрываемым интересом. Это означает только одно – именно вы являетесь основным кандидатом на перспективную должность, которая освободится в середине июня (быть может, немного позднее).

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.