Гороскоп октябрь 2017 Близнецы

Близнецам октябрь 2017 года покажется сладкой дрёмой, от которой так не хочется избавляться. Ваше существование в середине осени будет течь плавно, никуда не спеша (так, словно вы не живёте, а как раз таки дремлете). Конечно, отдых – это всегда очень позитивный момент, и октябрь 2017 года станет для вас на редкость позитивным моментом! Ну и что из того, что в течение этого месяца вы не одержите новых побед? Они для вас, поверьте, не главное. Куда важнее сейчас, когда жизнь сама даёт вам шанс отдохнуть, вам будет освободиться от накопленной за долгое время усталости. Отдыхайте, побольше спите, ходите в кино, в общем, не спешите сбрасывать с себя сладкую октябрьскую дрёму! Близнецы

И не отказывайте себе в этой бесценной роскоши (в роскоши общения с близкими). Каждый начатый диалог ещё раз докажет вам, что люди, которые вас окружают, вас очень любят и ценят. Особенно много приятных минут в октябре 2017 года вам доставит ваш постоянный избранник. От него будут исходить уникальные флюиды, в них будет прослеживаться и доброта, и любовь, и моральная поддержка, и желание постоянно быть вместе. В общем, всё, что произойдёт в октябре в стенах вашего дома, можно смело назвать абсолютной идиллией. Не удивительно, что в столь идилличный момент ваша пара примет целый ряд судьбоносных решений. Если вас давно не устраивает ваш общий быт, значит ваша пара решит сделать его более простым и комфортным. Возможно, в середине осени вы возьмёте крупный кредит, чтобы расширить жилплощадь, или ограничитесь спектром не таких больших перемен (например, начнёте ремонт или затеете перепланировку, чтобы расширить уже имеющиеся в вашем распоряжении квадратные метры).

Близнецы, пока не вступившие в брак, в октябре 2017 будут очень неохотно выходить на контакт с лицами противоположного пола. Вам не захочется, чтобы в ваш размеренный октябрьский уклад вторгались бурные страсти. Наверное, именно по этой причине вы откажетесь от нескольких встреч, намекающих на сближение, да и вообще редко будете покидать пределы своего уютного дома. Кстати, дом и свой одинокий быт станут для вас едва ли не первостепенной задачей. Вы решите оживить свой интерьер, приобретёте новую мебель или зайдёт так далеко в своих дизайнерских изысках, что примитесь собственноручно расписывать стены в спальне или в гостиной.

Пока вы хлопочите над созданием своего уютного гнёздышка, служебные дела не получат от вас большого внимания. Если ваш оклад имеет фиксированный размер, вам действительно о чём-либо переживать нет особого смысла (с энтузиазмом вы будете трудиться или без него, это никоим образом не отразится на вашем окладе). Совет для вас только один – не воспринимайте октябрьскую дрёму в качестве основного принципа жизни. Столь неторопливый этап жизненно необходим каждому человеку, но истинный профессионал никогда не позволит себе слишком долго пребывать в расслабленном состоянии!

И, конечно, этого не позволят себе все, кто работает в сфере индивидуального предпринимательства. Октябрь 2017 года тем и хорош, что он не будет изводить вас какими-либо стрессами или тревогами. Но! Это не означает, что вы не должны, как прежде, зорко смотреть по сторонам, дабы вовремя предупредить атаки со стороны конкурентов. В общем, вам всё-таки стоит постоянно быть на чеку, особенно в тот момент, когда в вашем сегменте бизнеса появится какая-то новая фирма. Не смотрите на её мини-масштаб! Поверьте, перед вами «акула», которая, стремительно повзрослев, может в одночасье лишить вас привычной стабильности (и, конечно, ваших привычных доходов).

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.