Гороскоп январь 2017 Близнецы

Близнецам в январе 2017 года нет особого смысла что-либо загадывать наперёд. Вашу жизнь под свою опеку возьмёт какой-то невидимый покровитель, и это он, а не вы, будет решать, что должно произойти с вами в следующую минуту. Безусловно, иметь за своими плечами столь могущественного ангела-хранителя – это настоящее счастье (в этом вы убедитесь ещё в ходе первой январской декады). Правда, в разгар новогодних каникул вам пока будет сложно понять, что вас кто-то ведёт своей незримой рукой (вы будете думать, что все приятные события, которые разворачиваются вокруг вас, это всего лишь цепь счастливых случайностей). Однако вскоре вам станет понятно, что случайности не могут происходить постоянно. В общем, вы осознаете, что в вашей жизни настала очень светлая полоса, которую вы, по всей видимости, заслужили в течение прошлого, не слишком позитивного, годичного цикла. Близнецы

К счастью, эти неприятности для вас останутся далеко позади, и уже в январе вы о них мало-помалу забудете. Причём, забывать о плохом вы начнёте, удивлённо пересчитывая свои финансы. Однажды, заглянув в свой кошелёк, вы заметите, что даже огромные траты, которые вы позволили себе на Новый год, не опустошили его содержимое (больше того, это содержимое каким-то чудесным образом увеличилось!). И ваш доход действительно возрастёт, причём не без участия счастливого случая. Возможно, вы станете тем самым везунчиком, который сорвёт джек-пот в популярной государственной лотерее или окажется единственным наследником богатого дядюшки. В общем, тот этап, когда вы носили ланч на работу в контейнерах и считали покупки, сделанные не на распродажах, верхом безумства, наконец достигнет финала, с чем мы вас искренне поздравляем!

Но и это ещё не всё, дорогие Близнецы, что подготовила для вас Фортуна! В январе 2017 года ваша личная жизнь перестанет напоминать собой унылую мелодраму, которая разворачивается на 10 м? и не доставляет радости ни главным героям, ни зрителям (то есть соседям, которые волей-неволей наблюдают за жизнью вашей супружеской пары). В вашей «мелодраме» появится другой режиссёр (всё тот же незримый покровитель, который весь январь будет неусыпно следить за вашей жизнью). Так вот. Этот талантливый «режиссёр» сделает так, что ваша семейная мелодрама превратится в увлекательную киноленту, действие которой меняется ежеминутно. Теперь вы узнаете, какой яркой и многогранной может быть ваша жизнь, если впустить в ней романтику и бесконечные эксперименты. Не бойтесь, ваш консервативный партнёр с радостью согласится стать участником этого «действа» (больше того, оно придётся ему по душе, и вскоре он сам начнёт во всю креативить!).

Одиноким Близнецам в январе 2017 придётся испытать приятное удивление от общения с лицами противоположного пола. В середине зимы они, словно поддавшись какому-то единому романтическому порыву, решат сделать из вас «идола». Когда начнётся этот «культ поклонения» вашей персоне, вы сначала опешите, а потом примитесь без устали получать неиссякаемый позитив из такого сценария жизни. Да и как может не понравиться, что ваш телефон разрывают звонки от поклонников или поклонниц, жаждущих встречи с вами, а в социальных сетях вокруг вас царит такой ажиотаж, словно вы «супер-стар» или медийная личность? В общем, наслаждайтесь своей январской популярностью, не забывая периодически проверять свою «свиту» на наличие потенциальной второй половинки.

Теперь о карьере. О ней в январе вы будете вспоминать только эпизодически (в промежутках между романтикой и покупками, которые ваш новый, возросший бюджет, позволит вам делать как угодно часто). А карьера, надо сказать, и не потребует от вас большого внимания! В этом аспекте январь 2017 станет временем некоторого затишья (то есть, наслаждаться приятным шопингом и любовью вы сможете без вреда для своего профессионального будущего).

Комментарии и оценка 

captcha
Маша 31 Января 2017 #
★★★★★
пизд...шь!
гребаный январь!
Елена 2 Января 2017 #
★★★★★
Ваши слова,да Богу в уши!!!!!!!!

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.