Гороскоп на декабрь 2017 года Петуха

гороскоп на декабрь 2017 года

Для декабря 2017 года будут характерны настроения, о которых каждый из нас знает из детских сказок. Помните, как в каждой из них главный герой пребывает в ожидании волшебства, сражается со всеми неблагоприятными факторами и злыми чарами, а в конце концов непременно получает желаемое? Так вот. В декабре 2017 этот сказочный сценарий внедрится в жизнь каждого жителя планеты Земля, превратив её в очередную красивую историю со счастливым финалом. Собственно, чему удивляться, ведь в канун Нового года и Рождества чудеса случаются повсеместно! Всё ещё не верите в них? Ваш неоправданный скепсис тотчас развеется, как только вы сами станете участником этой декабрьской сказки!

Гороскоп на декабрь 2017 года по знакам зодиака

Гороскоп на декабрь 2017

А как, если не сказкой, можно назвать тот счастливый момент, что финансовое благополучие подавляющего большинства людей в декабре 2017 вдруг изменится к лучшему? Кто-то сможет приобрести долгожданный автомобиль, кто-то – квартиру, а кто-то сможет наконец на все новогодние дни отправиться за границу. В общем, нам с вами не придётся переживать, где взять деньги на праздничный стол и на подарки для близких. Другое дело, что легкомысленное отношение к деньгам по-прежнему приветствоваться не будет! Если вы относитесь к той категории людей, которые привыкли спускать все свои накопления, словно сквозь пальцы, не забывайте о том, что сказка в любую минуту может развеяться. А что придётся в вашу жизнь вместо неё? Правильно, пресловутый период тотального дефицита финансов (вот почему деньги в декабре надо тратить с умом, не забывая делать кое-какие «заначки» на будущее).

В целом же сфера бизнеса и финансов в декабре 2017 года порадует нас с вами стабильностью и спокойствием. Кое-какое затишье в реализации производимых вами товаров или услуг наметится ближе к третьей декабрьской декаде. Это не удивительно, ведь в данный момент куда актуальней для обычных людей станет атрибутика Нового года. Так почему бы вам не обыграть этот момент, предложив, к примеру, своим потенциальным клиентам, крупные новогодние скидки или товары, предназначенные как раз таки для Нового года?

У людей, которые заняты работой на предприятии, в декабре 2017 карьера, конечно, не выйдет из берегов (декабрь, как известно, вообще не самый подходящий момент для карьерного роста или смены места работы). В общем, вас ожидает привычная круговерть (привычный спектр дел, привычный коллектив сослуживцев, привычный корпоратив, в ходе которого все будут безумствовать). Но вы же помните про новогоднее волшебство? Так вот. Оно непременно и к вам подкрадётся исподтишка, и скорее всего в тот самый момент, когда вы перестанете верить в «какое-то чудо». Что именно произойдёт, покажет лишь время (быть может, на новогоднем корпоративе ваш босс, слегка перебрав, назначит вас своей правой рукой, или симпатичный сотрудник из другого отдела, на которого вы всегда смотрели с замиранием сердца, сам подойдёт к вам с предложением узнать друг друга поближе).

Кстати, таких вот предложений, имеющих интимный подтекст, в декабре 2017 будет в избытке как у одиноких людей, так и у тех, кто уже находится в паре! Решайте сами, как распорядиться этой внезапной популярностью у противоположного пола. При этом, если вы примерный семьянин, решивший скоротать свой декабрь за лёгкой интрижкой, не забывайте, что тайное всегда становится явным! А ещё не забывайте о том, что ваш постоянный партнёр, пока вы с кем-то «крутите шашни», и сам может поддаться настроениям этого декабря. Вы готовы к тому, что кто-то возьмёт и уведёт у вас вашего избранника или избранницу? Да-да, такой сценарий также возможен! Если он никоим образом не вписывается в ваши планы на жизнь, и сами не позволяйте себе флирт на стороне, и не «давайте спуску» своей второй половинке. А ещё более простой и действенный вариант, как сохранить покой внутри своей пары – всё и всегда делать вместе (и отдыхать, и готовиться к торжества, и обсуждать, что подарить всем своим многочисленным родственникам).

Теперь совет для тех, кто одинок, а значит имеет полное право пользоваться декабрьским флиртом по полной программе. Где-то среди самых банальных событий этого декабря вас ждёт волшебство (точней, волшебное романтическое знакомство, которое изменит вашу однообразную жизнь и сделает вас самым счастливым человеком на свете). Не сидите на месте, ищите глазами это удивительное волшебство, старательно подмечая все судьбоносные знаки (будьте уверены, случайная встреча на автопарковке или ненавязчивый диалог, начатый с симпатичным представителем противоположного пола посреди супермаркета, является не чем иным, как тем самым знаком).

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.