Гороскоп декабрь 2017 Дева

Девам в декабре 2017 года будет некогда смотреть по сторонам, оценивая происходящее. Куда больше, чем мировая политика или жизнь своих близких друзей, вас будут волновать свои собственные проблемы и трудности. Нельзя однозначно сказать, что декабрь станет для вас периодом, изобилующим проблемами. Просто вы вдруг загоритесь желанием взять и в одночасье сделать своё существование практически идеальным. С этой целью вы примитесь устранять все несовершенства в своём повседневном укладе. Это похвальный порыв, но вам всё же стоит отнестись к нему без излишней горячности. Не забывайте, что грядёт Новый год, а значит среди бесконечного вороха дел вам всё-таки стоит найти время для праздника. Дева

Теперь о делах, которые в начале этой зимы вы сочтёте для себя первостепенными. Для начала вы внимательно посмотрите по сторонам, и вам станет понятно, что ваш быт далёк от совершенства (да что там, он вообще мало отвечает требованиям к идеалу!). Сделав такое открытие, вы обвините во всём своего партнёра по браку, но ещё чуть поздней осознаете, что и вы во многом были не правы. Например, были не правы в тот самый момент, когда «спускали» все свободные средства не на обустройство личного жилого пространства, а на новые наряды или на дорогущие снаряжения для рыбалки. В общем, вы начнёте корить сами себя за то, что дом и быт в списке ваших расходов всегда были едва ли не на самой последней позиции. Конечно, вам тотчас захочется исправить этот момент. В декабре 2017 года вы при поддержке своей второй половинки даже сделаете ряд полезных покупок для дома, но все мероприятия по обустройству семейного быта прервут затратные праздники (благо, что к концу декабря вами сделано будет уже очень многое). Вероятней всего, что встречать 2018 год вы захотите именно здесь, в уютных стенах вашего дома, в окружении близких людей и своей второй половинки.

Для одиноких Дев задачей номер один в декабре 2017 года станет устранение собственного внешнего несовершенства. Желая покорить всех своей «шедевральной» красотой, вы приступите к планомерным физическим тренировкам. Кроме спорта, вашим верным союзником станет здоровый, сбалансированный рацион, принять который на первых порах вам будет достаточно сложно. Если Дева что-то решила, она пойдёт до конца, и борьба с собственным несовершенством не исключение из этого правила. В этом вопросе вы одержите большую победу (вам удастся стать намного стройней), вот только ваше долгожданное похудение не заменит вам главного (отсутствия постоянной второй половинки). Ну не беда, ведь грядёт Новый год, а значит именно такое желание вы можете загадать под бой Курантов!

Пока вы наводите порядок вокруг себя или занимаетесь борьбой с собственным несовершенством, такие «мелочи», как карьера и финансовые дела, не получат от вас большого внимания. К неприятным последствиям это приведёт только тех Дев, которые заняты индивидуальным предпринимательством (ваш доход точно не возрастёт, пока вы занимаетесь чем угодно, кроме неотложных дел своей фирмы). Всем остальным (Девам, имеющим фиксированный доход) удастся провести декабрь 2017 года без каких-либо казусов и волнений. На месте вашей работы практически все будут заняты подготовкой к грядущему торжеству (сначала устранением аврала в служебных делах, чуть поздней – планированием традиционного корпоратива). В общем, в вашем трудовом коллективе поселится дружеская атмосфера, работать в которой будет и приятно, и на удивление продуктивно.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.