Гороскоп июнь 2017 Дева

В жизни Дев в июне 2017 года яркие события будут происходить с регулярной периодичностью. Поначалу вы будете сильно удивлены, с чего это вдруг ваша жизнь приняла столь причудливые очертания, словно над ней поработал талантливый сценарист с богатым воображением. А ещё чуть поздней вы привыкнете, что вам не известно наперёд, что принесёт день грядущий, в каких вы окажетесь местах, и кто станет вашим кругом общения. Кстати, в июне 2017 года круг ваших повседневных контактов станет значительно шире. В нём появится место для очень интересных людей, объединённых какой-то общей идеей. Сложно предсказать наперёд, в чём конкретно будет выражаться эта идея. Возможно, вы примите участие в каком-то общественном движении или станете частью творческого коллектива, работающего над каким-то новым шедевром искусства. Дева

Так или иначе, ваша жизнь в июне 2017 года будет состоять из бесконечных встреч, поездок, которые будут сопровождать шутки, смех и море позитивных эмоций. Жаль только, что ваш постоянный партнёр или супруг не поспешит присоединиться к этому позитиву! Ему будет сложно понять, почему вы так много времени проводите в обществе своих новых друзей, и для чего вообще вы регулярно собираетесь вместе? Отказаться от своей июньской отдушины у вас не хватит моральных сил, хотя ваш постоянный избранник и выдвинет такое условие. Состояние неопределённости повиснет над вашей любовной привязанностью, и это, пожалуй, станет для вас самой серьёзной июньской проблемой. К счастью, у вашей пары хватит мудрости, чтобы договориться между собой. Ваш партнёр даст «добро» на ваше участие в этой коллективной задумке, а вы в свою очередь поклянётесь ему, что максимально большее количество свободного времени будете проводить в стенах вашего дома.

У одиноких Дев в июне не возникнет проблем, связанных с ограничением своей личной свободы. Вы по-прежнему будете вольны сами решать, куда вам отправиться, с кем проводить время и сколь долго должно длиться это общение. Единственным ограничительным фактором для вас в начале этого лета станет родственник (бывший коллега или друг вашего детства), приехавший к вам с целью погостить недельку-другую. Конечно, как воспитанный человек, вы будете играть роль радушного хозяина, который пытаетесь спланировать для своего гостя интересный досуг, желает накормить его самыми вкусными блюдами и прочее-прочее. В общем, из вас получится достаточно гостеприимный хозяин, вот только вам не удастся сдержать радостный вздох облегчения в тот самый момент, когда вы будете провожать своего порядком надоевшего гостя…

Домашние заботы и интересный июньский досуг не отвлекут вас от напряжённой работы. Вы по-прежнему будете исправно трудиться, желая прослыть самым ценным сотрудником. Правда, в июне 2017 ваше профессиональное рвение так и останется незамеченным (и всё потому, что ваше вышестоящее руководство отправится в отпуск, и некому будет оценивать ваши победы).

Девам, занятым в сфере предпринимательства, начало этого лета никаких значительных событий не принесёт. В какой-то момент люди, работающие на вас, с удивлением заметят, что бизнесом вы стали интересоваться значительно меньше, чем раньше. Нет, вы не отпустите ситуацию на своём предприятии на самотёк (вы же по натуре своей осторожный и вдумчивый человек, а потому не позволите себе такого рода халатность). Правда, всё чаще вы будете поручать свои личные обязанности и дела своему заместителю, чтобы тем самым освободить пару часов для занятий своим интересным июньским досугом.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.