Гороскоп март 2017 Дева

Девам гороскоп на март 2017 года не сулит каких-либо крупных жизненных перемен, что можно воспринять как большую удачу. С приходом весны ваш изобиловавший мексиканскими страстями уклад полностью «устаканится», и в нём больше не будет места крупным жизненным драмам. А ещё вы найдёте время, чтобы заняться собой, полюбите спорт, подружитесь с развивающей литературой и научитесь находить позитив даже в банальном утреннем кофе. Одним словом, вы станете в разы спокойнее и мудрей, отчего ваше эмоциональное здоровье заметно окрепнет. Внимательно озираясь по сторонам, вы будете мысленно укорять себя только в одном – почему вы раньше не замечали, что вам так мало нужно для полного счастья? Дева

А оно, это самое счастье, решит громко постучаться к вам в дверь сразу после того, как вы перестанете требовать у судьбы дорогие подарки. Если точней, как только вы перестанете рисовать в своём воображении живописные картины всего, обладать чем вы так страстно хотите, как только вы научитесь ценить всё, что имеете, вот именно в этот момент счастье и станет вашей наградой! Вы поймёте наконец, что ваша семья, совместные ужины, поездки к родителям и на дачу – это и есть самое настоящее счастье. Ваш партнёр услышит от вас наконец очень трогательное признание, в котором помимо слов о вашей страстной любви прозвучит раскаяние в том, что вы долгие годы требовали от своего любимого человека не возможного. Вы перестанете сравнивать его с партнёрами своих коллег или друзей, проводя это сравнение не в пользу своей второй половинки. В общем, ваш брак станет наконец только вашим, а не попыткой вписаться в усреднённые нормы.

Девы, пока не нашедшие свой идеал, в марте пересмотрят параметры этого призрачного идеала. Вам станет понятно, что вы в корне неверно проводите поиск любви, ведь настоящее чувство не зависит от таких критериев, как доход, общественный престиж и авторитет кандидатов на роль спутника вашей жизни. А ещё чуть поздней, в очередной раз приобретая товар в ближайшем супермаркете или обратившись за другими услугами в заведение, где вы уже неоднократно бывали, вас словно пронзит разряд электричества. Вы поймёте, что человек, которого вы привыкли воспринимать всего лишь как представителя сферы обслуживания, искренне вас волнует. Так начнётся ваш новый роман, в котором не будет ни намёка на тонкий расчёт (основан он будет исключительно на эмоциях).

Что касается ваших финансов, то и этот аспект в марте 2017 вы будете воспринимать достаточно объективно. Если вы один из тех людей, которые старательно трудятся на предприятиях, служебный долг в начале этой весны вы научитесь воспринимать по-другому. Вы отыщите в нём позитив, и часы, проведённые на работе, больше не будут для вас тянуться до бесконечности долго. А ещё вы подружитесь с парой-тройкой коллег, и за увлекательными обсуждениями последних мировых новостей рабочее время для вас будет проходить практически не заметно. Девы, занятые в сфере индивидуального предпринимательства, несколько снизят свой ценз к потенциальному персоналу. Наполняя свой штат, вы перестанете обращать внимание исключительно на престижный диплом или на богатый опыт своих соискателей. Для каждого из них вы подготовите мини-тест, по результатам которого вам станет понятно, какими личными качествами обладает тот или иной человек, насколько он морально устойчив, и каким деловым потенциалом он обладает. В общем, вы будете искать не напыщенных университетских всезнаек, а людей, с которыми вам будет комфортно работать.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.