Гороскоп январь 2017 Дева

Для Дев январь 2017 года окажется малопримечательным периодом жизни. Встречая год Красного Петуха, вы не будете ставить перед собой слишком много задач (все они, эти задачи, будут носить довольно банальный характер). Какой наряд выбрать на новогодний корпоратив, что купить в подарок ребёнку, чем перекрыть расходы на праздник или как привлечь к себе внимание соседа по лестничной клетке – эти и подобного рода вопросы будут для вас намного важней, чем планирование своего дальнейшего будущего. Конечно, вам в какой-то момент захочется приоткрыть завесу над тем, что ждёт вас в ближайшее время, но уже очень скоро вы прогоните эти мысли. Это станет правильным шагом, ведь порой, чтобы испытать спокойствие и гармонию, достаточно позволить себе жить здесь и сейчас, не думая о том, что ждёт тебя впереди и не переживая за прошлое. Дева

Хотя… Периодически прошлое всё-таки будет вам напоминать о себе, причём самым наглым образом. Если вы только-только научились жить без своей бывшей второй половинки, будьте уверены – этот человек найдёт способ, чтобы напомнить вам о своём существовании! Возможно, он специально подстроит так, что вы будете постоянно с ним пересекаться (например, на новогодних корпоративах и вечеринках). Причём, ваш партнёр со статусом «экс» сделает всё, чтобы вызвать в вашей душе гнев, ревность и другие эмоции со знаком минус! Видимо, именно по этой причине вы решите поскорей приблизить к себе кого-то из давних поклонников или поклонниц. Глупо, конечно, щеголять подобным «трофеем», но вы поступите именно так (начнёте всюду появляться в обществе своей новой второй половинки, нежно держа её за руку и словно всем своим видом произнося – «а мне вообще ничуточки не одиноко!»).

В жизни семейных Дев, конечно, подобного рода драмам места не будет. Единственным фактором, который будет периодически нарушать ваш уныло-идилличный семейный уклад, окажется слишком успешная жизнь кого-то из родственников. Ох, сколько же раз в течение января вы услышите от своей второй половинки лекцию по теме «смотри, как люди живут, а мы с тобой почему так не можем?». В общем, будьте готовы, что вам постоянно будут «тыкать» в лицо чей-то успешный пример, на фоне которого и ваш недавний карьерный скачок, и ваш новенький отечественный автомобиль будут казаться лишь каплей в море.

Не понравится вам тот нравоучительный тон, который выберет ваш постоянный избранник. При этом в январе 2017 года вы точно не покинете свой уютный диван, чтобы последовать примеру своего успешного родственника. Свою карьеру вы по-прежнему будете воспринимать вполне объективно (то есть вы будете понимать, что, конечно, при желании можете в разы увеличить свой постоянный доход, отказавшись от привычного вам ничегонеделания, но вот отказываться от него вам по-прежнему не захочется). Что ж, это ваш выбор, который другие члены семьи должны принять как должное. Если же придирки со стороны вашей второй половинки до конца января не прекратятся, ситуация может выйти из-под контроля! Чтобы не разбить свою семейную «ладью» о скалы взаимного непонимания, обязательно обсудите столь важный вопрос со своим спутником жизни. Постарайтесь его убедить, что материальные блага ещё никому не смогли заменить нечто более важное (любовь, долгие вечера, проведённые в обнимку у телевизора, совместные походы в кино и поездки на дачу). В общем, если вы не хотите вкалывать как папа Карло ради призрачных благ, найдите слова и убедите своего партнёра по браку, что ваша пара в них совсем не нуждается.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.