Гороскоп апрель 2017 Козерог

Козероги в середине этой весны практически полностью откажутся от своих личных традиций. Это в прошлом для вас важней всего был карьерный успех, сытный обед и приобретение предметов роскоши. В апреле 2017 года у вас произойдёт полная перестановка жизненных ориентиров, и отныне в этом списке карьерный успех, сытный обед и дорогие покупки окажутся едва ли не на самых последних позициях. Ради чего вы откажетесь от тех самых благ, которые были наиважнейшей частью вашего существования? Парадокс, но в середине этой весны намного важнее для вас станут внутренний комфорт, спокойствие, эмоциональный баланс и прочие нематериальные ценности. Козерог

Смена жизненных ориентиров не произойдёт для вас невзначай. Ей будет предшествовать цепь очень важных событий. В самом начале апреля вы крупно поссоритесь со своей второй половинкой, и вероятней всего она попросит у вас взять паузу в отношениях. Тем самым вы будете предоставлены сами себе, и у вас появится время для размышлений о смысле жизни. Пока вы в одиночестве пьёте чай, рассматриваете все свои дорогие «трофеи» или думаете, стоит ли вам браться за новый сложнейший проект, у вас появится твёрдое осознанье того, что всё это абсолютно пустое. Вы поймёте, что куда больше, чем невыполненный проект, не купленный гаджет или не посещённая вечеринка, вас волнует отсутствие рядом своего любимого человека. Вы не сразу решитесь ему позвонить (вам понадобится некоторое время, чтобы усмирить свою гордость). И всё-таки в этот раз именно вы сделаете первый шаг к примирению. Ваша пара восстановится, и отныне вы будете по-настоящему дорожить каждым проведённым вместе мгновением.

Козероги, которые пока только ищут любовь, в апреле 2017 также сделают для себя ряд важнейших открытий. Находясь среди своих пафосных ухажёров или поклонниц, делая вид, что вам искренне интересны их рассказы о новых покупках, о поездках по престижным местам и о прочих, надо сказать, совершенно нелепых успехах, вы поймёте, что не такую вот «пустышку» вы хотите видеть рядом с собой в качестве своей второй половинки. Вы осознаете, что важней всего в человеке душа, а не его банковский счёт, не дизайнерский гардероб и не эти никому не нужные гаджеты. В общем, вы полностью пересмотрите свой личный «ценз» для потенциальных избранников и с грустью признаете, что рядом с вами нет людей с богатой душой и с развитым внутренним миром.

В тот самый момент, когда материальные блага перестанут для вас иметь первоочередное значение, по-крупному изменится и ваше отношение к служебному долгу. Если вы и раньше вели себя как смелый и самодостаточный человек, очень высока вероятность, что в апреле вы уволитесь с нынешней должности. Вы окончательно устанете подгонять себя под шаблон, созданный обществом, и вам надоест день за днём тянуть на себе ворох ненавистных служебных забот с одной только целью – хорошо заработать. Вы поймёте, что нельзя изнурять свой внутренний мир, занимаясь тем, что тебе совершенно не нравится. В общем, с ненавистной работой будет покончено, и вы примитесь искать для себя новое профессиональное поприще. Как же удивятся ваши друзья, когда вы из менеджера среднего звена вдруг превратитесь в «свободного копьеносца» (так называют фрилансеров, то есть людей, которые работают на себя, а не «на дядю»). Таланты, которые вы всегда пытались в себе погасить, стараясь вписаться в общепринятые шаблоны, наконец будут по достоинству оценены. Вы научитесь с их помощью получать определённый доход, и, что намного дороже, полностью состоитесь как личность.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.