Гороскоп июль 2017 Козерог

Козероги в июле 2017 года будут производить впечатление людей, полностью оторванных от реальности. Почему вы будете казаться эдакими чудаками, плохо ориентирующимися в том, что вокруг происходит? Всё дело в том, что вы в какой-то момент так погрузитесь в свои радужные мечты, что полностью потеряете связь с внешним миром. Причём, многое начнёт вам казаться не тем, чем на самом деле является! Вы не сможете отличить искреннюю симпатию с чьей-то стороны от обычной дружбы, как и не увидите в чьих-то циничных словах проявления зависти. В общем, хорошо, если ваша июльская самопогружённость пройдёт без особых проблем (но их, эти проблемы, исключать всё же не стоит). Козерог

И наибольшее число проблем в середине лета 2017 года ждёт вас в сердечных делах. Если ещё месяц назад ваша семейная жизнь была близка к идилличной, в июле от этой идиллии и следа не останется. Ваш партнёр, конечно, несколько раз предпримет попытки, чтобы пробиться сквозь стену вашего внезапного отчуждения, но эти попытки вряд ли приведут хоть к какому-то результату… Вы будете сдержаны и холодны даже в те часы, которые будете проводить тет-а-тет со своей второй половинкой. Не получая от вас должной любви, ваш спутник жизни решит, что он перестал быть для вас хоть сколько-нибудь интересным. Куда отправится человек, обделённый вашим вниманием, предсказать невозможно, но нельзя исключать, что он будет настойчиво искать любовь на стороне, где, как вам наверно известно, очень много любителей скрасить свой личный досуг с таким вот скучающим семьянином (или с женщиной, которую свой супруг считает лишь частью домашнего интерьера)…

У одиноких Козерогов, конечно, не будет подобных проблем, да и отсутствие рядом любимого человека они воспримут как позитивного рода явление. Никто не будет докучливо интересоваться у вас «всё ли в порядке», не станет «выносить» вам мозг своей ненужной опекой. В общем, у вашего одиночества есть ряд преимуществ, вот только не они будут нужны вам в июле! А понадобится вам тот чуткий, отзывчивый человек, который способен выслушать всё, что происходит в вашей душе, и может дать дельный совет, как избавиться вам от тяжкого эмоционального груза. Увы, рядом с вами не будет подходящего «духовника», а значит вам придётся самостоятельно оказывать себе экстренную психологическую помощь.

И лишь от того, сколько скоро вы восстановите порядок в собственных мыслях, зависит, как пройдёт этот июль для вашей карьеры. Все привыкли уже, что вы человек, готовый много и упорно трудиться на благо вашего предприятия, но в середине этого лета мнение о вас радикально изменится. Ваш босс и коллеги начнут замечать, что вы время от времени допускаете ошибки в самых простейших заданиях, часто выключаете телефон, дабы никто не приставал к вам с авралом, да и вообще ведёте себя халатно по отношению к служебному долгу. Его, свой непосредственный долг, вы продолжите выполнять, мысленно представляя, что вы находитесь не здесь и не сейчас, а в своём призрачном будущем. И вот там, в ваших мечтах, вы представите сами себя либо очень авторитетной персоной, либо руководителем целого предприятия, либо всемирно известным политиком, мнение которого уважают и ценят все без исключения жители нашей планеты. В общем, весь июль 2017 года ваши мечты будут на удивление амбициозными! Вам никто не мешает об этом мечтать, вот только, пожалуйста, постарайтесь, чтобы они, ваши мечты, не увели вас слишком далеко за пределы реальности!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.