Гороскоп май 2017 Козерог

Козероги на протяжении всего мая 2017 будут страдать звёздной болезнью. В самом начале этого месяца вы получите ещё один повод гордиться собой (возможно, им станет очень красивый роман, дорогостоящее приобретение или назначение на руководящую должность). Так или иначе, сразу после случившегося вы начнёте считать себя примером для подражания, о чём и поторопитесь заявить во всеуслышание. Козерог

Конечно, люди не любят, когда кто-то ставит себя им в пример, и ваше близкое окружение точно не возрадуется вашему майскому зазнайству! Будьте готовы к тому, что часть ваших друзей в конце этой весны решит отказаться от общения с вами, причём не объясняя причины подобного поведения. Найдутся и те «смельчаки», которые, глядя в глаза, выскажут вам своё недовольство. Решайте сами, как относиться к подобного рода упрёкам, но вам всё-таки стоит признать, что гнев ваших друзей имеет под собой серьёзные основания. Если вы не хотите потерять расположение этих людей, пореже рассказывайте о себе и хотя бы иногда интересуйтесь тем, что происходит в их жизни.

Этот же самый совет будет одинаково актуален и относительно сферы ваших любовных привязанностей. Ваш постоянный партнёр, устав от того, что вы постоянно превозносите сами себя, а его достоинства намеренно умаляете, однажды не выдержит и вскипит. Из этой гневной тирады вы узнаете, что и ваша внешность, оказывается, не столь ослепительна, как вам казалось, и ваши кулинарные шедевры не так уж вкусны, да и в сфере интима вам можно поставить лишь тройку (и то с огромной натяжкой). В общем, ваша вторая половинка на эмоциях вас оскорбит, и вы будете долго ещё переваривать всё, что услышали… Сможет ли ваша пара помириться после столь острого инцидента? Всё зависит лишь от того, насколько вы обидчивый человек и насколько объективно вы относитесь к критике.

Одинокие Козероги весь май будут пользоваться повышенным вниманием со стороны лиц противоположного пола. Парадокс, но вы начнёте притягивать их, словно магнит, сразу после того, как примерите невидимую «корону» (то есть начнёте считать себя лучше других, открыто заявляя об этом при каждом удобном случае). Сколько же достойных людей вознамерится вас покорить, считая вас очень дорогим и престижным «трофеем»! Конечно, при подобном раскладе не стоит думать, что любовь распахнёт вашу дверь, и для вас начнётся главный роман всей вашей жизни. Пока для окружающих вы всего лишь «трофей», не может быть речи ни о каком искреннем чувстве.

Зато ваша завышенная самооценка сыграет хорошую службу во всём, что связано с вашей карьерой! Выбирая своего заместителя из целого коллектива людей, занятых общим делом, ваш начальник именно на вас остановит свои предпочтения. Почему именно вы будете назначены на столь престижную должность? Скорее всего, ваш босс не останется равнодушным к тому, что вы держитесь очень уверенно в любой ситуации (даже когда речь идёт о ваших служебных ошибках). В общем, ваше умение пускать пыль в глаза и казаться значительно лучше, чем вы на самом деле являетесь, поможет вам получить повышение. Однако не забывайте, что оказанное доверие вам придётся доказывать, и доказывать постоянно. Если вы проигнорируете этот совет, миф о вашем супер-профессионализме развеется. Вы покинете свой высокий пост и, поджав хвост, будете вынуждены вернуться к коллегам, которые, что, собственно, не удивительно, при каждой удобной возможности будут ехидно вспоминать всё, что с вами случилось.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.