Гороскоп март 2017 Козерог

Козерогам в марте 2017 года будет присуще нестандартное поведение. Окружающие уже привыкли к тому, что вы – серьёзный, здравомыслящий человек, не привыкший витать в облаках и твёрдо уверенный, что ему надо от жизни? Ну что ж, значит в начале весны окружающие узнают новые грани вашей натуры! Вы превратитесь в эдакого романтичного весельчака, который флиртует со всеми подряд и любым путём пытается привлечь к себе внимание противоположного пола. Вы даже измените имидж, чтобы, словно магнит, притягивать к себе восхищённые взгляды! В общем, вами овладеет весеннее обострение, которое проявится во всех без исключения сферах вашего существования. Козерог

Конечно, в личных делах ваш мартовский романтизм будет читаться особенно явно. Ох, как же не повезло тому человеку, который когда-то давно создал с вами любовную пару! Вы по-прежнему будете с ним очень милы, при этом, нежно обнимая своего партнёра по браку и нашёптывая ему комплименты, вы зорким взглядом будете посматривать по сторонам, выискивая, с кем бы ещё чуть-чуть пококетничать. В целом вашему партнёру нет особого смысла переживать (на физическую измену вы не отважитесь). Да и не будет у вас особой нужды в этих изменах, ведь внутри вашей пары по-прежнему будет царить и страсть, и любовь (то есть все атрибуты здорового, полноценного брака). При этом ничего незначащий флирт с посторонними объектами противоположного пола будет для вас своеобразной «пилюлей», необходимой для роста своей самооценки. Странный, конечно, способ утвердиться в своих собственных глазах, но с этим ничего не поделаешь! В марте вы будете думать именно так, и вашей второй половинке придётся смириться с этой блажью (либо хорошенько вас проучить, отплатив вам той же монетой).

Одиноким Козерогам никто не запретит флиртовать со всеми подряд. Вот только этот флирт для вас может иметь ряд не самых приятных последствий! Вы, сами того не заметив, дадите шанс на сближение очень докучливому человеку, и он начнёт преследовать вас по пятам, требуя продолжения знакомства. Хорошо, если в марте у вас появится только один навязчивый ухажёр! Может случиться и так, что таких «надоед» рядом с вами появится большое количество. Отсюда совет. Если вы дорожите своим привычным спокойствием, прежде, чем с кем-то кокетничать, многократно подумайте. Не забывайте, что каждый грубо «отшитый» вами поклонник (поклонница) может стать для вас опасным недоброжелателем!

Надо отдать должное, ваш легкомысленно-романтичный настрой не станет причиной, из-за которой вы забудете про дела и карьеру. Эти аспекты по-прежнему будут для вас очень важны, но в том, как вы выполняете свой профессиональный долг, в марте 2017 года появится ряд уникальных особенностей. Даже занимаясь делами, вы не перестанете смотреть по сторонам в поисках флирта. В начале этой весны у ваших коллег появится много поводов для разговоров! Чего только стоит ваш мини-роман с недавно влившимся в ваш коллектив сослуживцем (точней – намёк на этот роман, каким станет ваш постоянный обмен страстными взглядами или слишком уж затяжные разговоры в курилке). В общем, вы дадите коллегам возможность вдоволь посплетничать о себе, а вот чем закончатся эти сплетни, предсказать невозможно… Если вы примерный семьянин или у вас есть постоянный избранник, всё-таки соблюдайте определённые рамки в процессе кокетства. Среди ваших коллег наверняка найдутся и те, которые из «самых благих побуждений» донесут информацию о вашем служебном «романе» до вашего партнёра по браку…

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.