Гороскоп октябрь 2017 Козерог

Козерогам октябрь 2017 года принесёт много важных открытий. Вы, словно ребёнок, впервые оказавшийся на школьной скамье, будете постигать извечные истины. Причём, вы не будете изобретать велосипед, всё обстоит намного банальней. В середине осени вам станет ясна самая наипростейшая философия, и она заключается в следующем. Вы поймёте, что нет особого смысла быть извечным перфекционистом, который стремится к каким-то призрачным идеалам. Вы вообще откажетесь от идеалов, сочтя их лишним для человека, который мечтает только о самом простом, общедоступном счастье. И вам действительно удастся его обрести, это самое общедоступное счастье! Его вы будете находить буквально во всём: и в чашке ароматного кофе в любимой кофейне, и в разговорах с приятными собеседниками, и в неторопливых прогулках по лесу. Козерог

Кстати сказать, в октябре 2017 года режим «open air» станет для вас определяющим. Вы будете много времени проводить вне домашних стен, и это станет ещё одним пунктом вашей наипростейшей жизненной философии. Вы решите, что именно так, общаясь с людьми и наслаждаясь красотами внешнего мира, вы сможете обрести гармонию в своём собственном сердце. Обратите внимание, речь идёт не о шумных алко-тусовках и других сомнительных развлечениях, а именно о неторопливом, культурном досуге. Он придётся по душе всем членам вашей семьи, особенно детям. Удивительные места, которые вы посетите в октябре 2017 года вместе со своими ближайшими родственниками, будут запечатлены на многочисленных фото. Жаль, что фотографии не смогут сохранить ту уникальную близость, которая установится между вами и вашей второй половинкой! В октябре в вашей семье практически не будет скандалов и ссор. Все они останутся в прошлом, а им на смену придут долгие обсуждения впечатлений, полученных за день, и составление совместных планов на будущее.

Одинокие Козероги проведут октябрь 2017 года практически без ярких событий. Вы также начнёте намного проще смотреть на окружающий мир, но эта внезапная простота, увы, не поможет вам нормализовать ситуацию на своём личном фронте. Вокруг вас по-прежнему будет много людей, считающих вас эталоном женственности (или брутальности). Но! Получать знаки внимания со стороны всех этих поклонников или поклонниц вы сильно устанете, весь внимание – это вовсе не то, к чему вы будете стремиться всем своим сердцем. Вам захочется начать самый простой, самый банальный роман, в котором будет и любовь, и обожание, и кофе в постель, и совместное обсуждение, куда отправиться на выходные. Человек, с которым вам удастся пережить всё перечисленное, рядом с вами пока не появится, а начинать роман просто так, от скуки, вы не посчитаете нужным.

В октябре 2017 года Козероги несколько отойдут от своего амплуа вечно занятых профессионалов. Если точней, свой служебный долг вы также подвернете кардинальному пересмотру. Вы решите, что извечная схватка за светлое карьерное будущее – это нечто пустое. В общем, к работе вы будете относиться без особого энтузиазма, и она, работа, ответит вам точно тем же. В октябре ваш доход не возрастёт, вы не получите повышение и не отправитесь в престижную командировку. Зато вам удастся наладить отношения с коллективом своих постоянных коллег, и общение с ними подарит вам то самое «простое, общедоступное» счастье.

Козероги, занятые в сфере предпринимательства, в октябре 2017 года обеспечат свой бизнес всем необходимым для стабильного роста. Вы наймёте на работу настоящих профессионалов, которым известны все инновации в том деле, которым вы занимаетесь. Эти люди и станут «самым сильным звеном», с помощью которого вы сможете на шаг обойти всех своих конкурентов. Причём, в вашем поведении также будет отмечаться стремление к простоте (правда, наблюдая за вашим методичным продвиженьем вперёд, в это будет сложно поверить).

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.