Гороскоп апрель 2017 Лев

Для Львов апрель 2017 года станет застойным периодом. Если вы хорошо помните историю СССР, и вам известно, что отличает период застоя, значит вам не составит труда в полной мере понять, как пройдёт для вас середина этой весны (правильно, за отсутствием каких-либо крупных реформ и в состоянии катастрофического однообразия). Правда, вы очень быстро привыкнете к этому однообразию. Решив, что именно так должен выглядеть спокойный и умиротворённый этап, вы научитесь находить позитив в каждом дне, прожитом без особой динамики. Вы найдёте время, чтобы много читать, проводить время на свежем воздухе, заниматься спортом, возделывать свой огород, если таковой имеется (в общем, отыщите массу интересных вещей, которыми можно заполнить досуг и из которых можно извлечь ощутимую пользу). Лев

Хобби, которое вы найдёте для себя в середине этой весны, действительно поможет вам сделать монотонные будни более яркими и разнообразными. В целом же ваша личная жизнь в апреле 2017 будет слишком уж консервативной. Ни вы, ни ваш постоянный партнёр ни разу не изъявите желание стать ближе друг другу (вас будет объединять разве что быт или совместные хлопоты на огороде). Но не всё так печально, уважаемые Львы! Возможность некоторое время существовать параллельно друг другу – скорее плюс, нежели минус. Только представьте, весь апрель вы и ваш постоянный партнёр будете развивать свои личные хобби, заниматься делами, которые интересны именно вам, расширять свой кругозор, делать какие-то открытия и прочее. Да, всё это будет происходить не в момент, пока вы крепко держитесь за руку (иногда о жизни своей второй половинки вы будете узнавать лишь через интернет, проверяя её социальный аккаунт). Зато по вечерам и по выходным, когда вы и ваш партнёр окажетесь вместе, вам будет о чём поговорить, что обсудить и над чем от души посмеяться.

Если постоянного партнёра у вас пока нет, свой одинокий семейный статус в апреле вы вряд ли измените. Мало того, что Судьба не предоставит вам новых знакомств, так вы и сами будете активно сопротивляться сближению с кем бы то ни было! Помните о том, что этот монотонный апрель будет для вас не богат на события? Так вот. Постепенно вы испытаете огромное удовольствие от апрельской несобытийности и начнёте расценивать её как гарантию своего внутреннего комфорта. Работа, любимое хобби и общение с парой-тройкой лучших друзей – вот и всё, что понадобится вам до полного счастья. Странно, конечно, что царственный Лев добровольно откажется от шумной свиты, но в середине весны «свита» не будет вызывать у вас ничего, кроме огромного раздражения.

Зато к своему профессиональному долгу в середине весны вы испытаете на удивление тёплые и созидательные эмоции! Если вы работаете на предприятии, ещё в первых числах апреля вам удастся так выстроить отношения с коллективом коллег, что от общения с ними вы будете получать сплошной позитив. Причём, обсуждать в курилке нелепый наряд кого-то из знаменитостей или очередные сенсационные заявления политических деятелей вам покажется куда интересней, чем изнурять свой организм ради карьерного роста. В общем, в апреле вы будете вести себя не как отчаянный карьерист, а как человек, который посещает работу, получает за это достойное вознаграждение и больше ни к чему не стремится. Хуже обстоят дела для тех Львов, которые заняты в творческой сфере. Для вас «застойный» апрель 2017 превратится в крайне непродуктивный период, в ходе которого вы не подарите миру новых шедевров. Пусть будет так, не вините себя за творческое «бесплодие»! В конце концов, должен же быть в вашей жизни этап, когда вы являетесь всего лишь наблюдателем за происходящим, а не активным создателем всевозможных новинок.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.