Гороскоп август 2017 Лев

Львам в августе всегда везло больше других, и август 2017 года не станет исключением из этого правила. Чему тут особо удивляться, ведь вы, люди, которым покровительствует само всемогущее Солнце, уже, наверно, привыкли, что конец каждого лета для вас проходит очень успешно! Ну не будем подробно рассуждать на тему того, что Солнце, оказавшись в зените, оказывает вам колоссально большую поддержку. Важнее итоги этой солярной поддержки, и они, как всегда, впечатлят вас своими масштабами. В течение августа вы обретёте головокружительный личный успех, уладите массу конфликтов, а ещё столь заметно пополните свой кошелёк, что в одночасье станете человеком путь не баснословно богатым, но достаточно обеспеченным в плане финансов. Лев

Сложно сказать, какой из этих августовских успехов впечатлит вас больше всего. Возможно, наибольшее удовлетворение вы получите от того сенсационного факта, что ваш обидчик (или человек, с которым вы не ладили вот уже несколько лет) в первой декаде августа подойдёт к вам и принесёт свои извинения. Вы, конечно, великодушно простите его, но слишком близко к себе уже не подпустите. При этом с вашего сердца упадёт тяжёлая ноша, ведь вам всегда сложно жить в остром противостоянии с кем бы то ни было. Но и это не всё! В августе 2017 года переживёт второе рождение ваш любовный роман (этот прогноз актуален, даже если вы провели бок о бок со своей второй половинкой уже не одно десятилетие). В конце лета вы и ваш партнёр «рванёте» на южный курорт (или вместе поселитесь в своём загородном «имении»). Дни, проведённые без посторонних, без бытовых склок и проблем как раз-таки и оживят ваши чувства (причём, они настолько их оживят, что ваша пара, если вы находитесь в детородном возрасте, всерьёз задумается о рождении нового члена семейства).

Одинокие Львы в августе, как всегда, будут иметь сенсационный успех у лиц противоположного пола. Вы не будете особо усердствовать ради того, чтобы обзавестись толпами восторженных поклонников или поклонниц (эти толпы появятся совершенно спонтанно). Но не толпы будут вам необходимы в конце этого лета, а всего один единственный человек, «охоту» за которым вы и решите устроить. Стоит ли говорить, что перед вашими львиными чарами эта особа не устоит, но эта победа будет нужна вам не только для галочки! Вы испытаете искренний, живой и очень «взрослый» интерес к своей новой пассии, а потому, даже её покорив, вы не успокоитесь (вам захочется и дальше развивать эту связь, доведя её до стен ближайшего ЗАГСа).

Только вам, уважаемые Львы, известно о том, как грамотно спланировать работу и личную жизнь, чтобы обрести масштабный успех по каждой линии «фронта»! В августе, собирая лавры личных побед, вы продолжите своё триумфальное шествие к вершинам карьеры. Причём, очень многое поменяется в вашей профессиональной судьбе. Если вы – служащий, в прошлом не довольный своей зарплатой, значит именно в конце этого лета вы решите найти более престижную должность, и у вас это непременно получится. Причём, работать вам придётся не больше, чем на своей прежней вакансии, вот только оплата ваших профессиональных услуг станет значительно выше.

У Львов-бизнесменов в августе 2017 года доход также стремительно возрастёт, и для вас это не станет большой неожиданностью. Вероятней всего, начнёт приносить прибыль одно из ваших прошлых деловых начинаний (например, на полную мощность заработает новый филиал вашей компании, или вы создадите очень перспективную дочернюю фирму, расположенную в той точке города, куда ваши конкуренты пока не пробились).

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.