Гороскоп июль 2017 Лев

Для Львов июль 2017 года станет поистине фееричным этапом. Вы вот уже несколько лет ждали, что вас посетит карьерный успех, а в ваших личных делах наступит период абсолютной идиллии? Спешим вас поздравить! Этот сверх благоприятный июль обеспечит вам всё перечисленное (и даже значительно больше). В середине этого лета вы избавитесь от своего стремления быть лучше, умней, успешней, красивей, чем все остальные. Когда вас покинет этот неоправданный перфекционизм, вы наконец-то поймёте – в вашей жизни есть всё, что необходимо для полного счастья (а ещё чуть поздней вы удивитесь, почему вы раньше не замечали эту простейшую истину?). Лев

Но не будем забегать так далеко! Все открытия июля 2017 придут к вам не сразу. В начале месяца вы будете, как это свойственно царственным Львам, пытаться убедить всех и вся в своей неотразимости. Увы, окружающие (и ваша семья в том числе) будут поглощена своими личными обязанностями и делами, а потому ваше львиное великолепие так и останется недооценённым. На несколько дней вы погрузитесь в себя, и вновь превратитесь в того трогательного, обиженного всеми котёнка, который тихонько сидит в уголке, боясь подойти к кому-либо поближе. Так вот. Пока вы ведёте себя как котёнок, а не как царственный лев, вам многое станет понятно. Вы другими глазами посмотрите на себя, на своё окружение, да и вообще на всё, из чего состоит ваша действительность. В этот самый момент вас и посетит мысль, гениальная в своей простоте – почему я всегда пытаюсь что-то достичь, куда-то спешу, требую обожания, ведь и без всех этих абсурдных вещей мне есть чему радоваться, и есть, чем искренне восхищаться? И вы действительно начнёте искренне восхищаться улыбкой дорогих вам людей, не требуя при этом ответных улыбок. В общем, вы станете мудрей, терпимей и несказанно добрее. Стоит ли говорить, что сразу после таких перемен и ваша семейная жизнь изменится в лучшую сторону?

У одиноких Львов в июле 2017 года будет ещё больше времени осознать, что их извечный перфекционизм – это не плюс, а скорее пугающий минус. Много требуя от себя, не меньше требовать вы будете от тех людей, которые попытаются узнать вас немного поближе. Увы, людей, способных пройти высокий ценз на роль вашего спутника жизни, как и прежде, не будет… Вскоре у вас появится мысль – почему бы не отменить этот ценз, которому всё равно никто не соответствует? И вот в тот самый момент, когда вы перестанете мечтать о принце на белом коне или о заморской принцессе, рядом с вами и появится тот человек, рядом с которым вам не будут страшны ни долгие зимние вечера, ни одиночество (да вас рядом с ним вообще перестанет тревожить что бы то ни было!). А самое главное, что эта любовь сможет продлиться долгие годы, так как основана она будет не только на чувственном интересе, но и на духовном влечении.

Но не только личная жизнь в июле 2017 года станет для Львов периодом для бесконечных восторгов! Если вы давно мечтали покорить карьерный Олимп, столь радостное событие как раз таки произойдёт в середине этого лета. Причём назначение на новую должность вы получите не только благодаря своим профессиональным заслугам, но и с помощью какой-то счастливой случайности (возможно, внезапно уволится человек, в прошлом занимавший этот выгодный пост, или ему настанет пора отправляться на пенсию). Но это не главное! Главное заключается в том, что вы сможете поставить «галочку» напротив этой мечты и двигаться дальше. И вот тут вновь вам придётся вспомнить про свой извечный перфекционизм (только вспомнить, но не воспользоваться этой жизненной философией!). Проще говоря, пока вас полностью устроит своя внутри служебная иерархия, и вы не станете изводить себя мыслью о том «почему бы мне не напрячься, чтобы завоевать ещё более перспективную должность?».

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.