Гороскоп май 2017 Лев

Львы в мае 2017 года решат перейти в активное наступление по всем фронтам жизни. Все те мечты, которые вы лелеяли в своих мыслях вот уже несколько лет, именно в конце этой весны потребуют воплощения в реальность. Вы будете ворочаться по ночам, пытаясь уснуть, а ваше богатое воображение в этот самый момент будет рисовать вам картины всего, чем вы можете обладать, став немного активней. В общем, царственный Лев в мае 2017 покинет свой трон, чтобы трудиться, трудиться и ещё раз трудиться. Лев

Вы даже предупредите родных, что провожать эту весну вы будете на работе. Конечно, семья не будет ничуточки удивлена, что вы в очередной раз загорелись какой-то идеей и со свойственной вам горячностью пытаетесь достичь эту цель. Дело в другом. Именно в мае вы будете как никогда раньше нужны близким членам своей семьи, так как их объединит какая-то общая неприятность. Возможно, серьёзная болезнь пошатнёт здоровье кого-то из ваших родных или помощь понадобится вашим детям. Вы в данной ситуации поступите как примерный семьянин и попытаетесь поровну поделить своё внимание и на семью, и на работу. В очередной раз в вашей жизни наступит момент, когда вы спите всего пару часов, когда выходные существуют для вас только формально, когда вы, забыв о себе, делаете всё возможное ради спокойствия и благополучия близких.

Совместные хлопоты сплотят вашу семью, и вы даже в какой-то момент удивлённо заметите, что в ваших отношениях со своей второй половинкой полностью прекратились все разногласия. Нет, ни о какой романтике речь не идёт (не до неё вам будет в ходе этого напряжённого мая). Зато в стенах вашего дома поселятся спокойствие и тишина, больше напоминающие атмосферу, царящую в домах у супружеских пар пенсионного возраста. Вы и ваш партнёр будете очень трогательно готовить совместный обед, интересовать здоровьем друг друга и неторопливо гулять, о чём-то тихо беседуя.

В жизни одиноких Львов будет значительно меньше проблем, но мелкие неприятности в ней всё же возникнут. Вы будете вынуждены ограничить себя в общенье с друзьями, так как на это общенье у вас не останется свободного времени. Пока вы штурмуете карьерные Олимп, кто-то из ваших приятелей поступит не слишком порядочно. Он сделает всё, чтобы завоевать интерес со стороны человека, к которому вы давно питаете большую симпатию, но эти попытки приведут к нулевым результатам. Вам же придётся срочно решать, как вести себя в столь запутанной ситуации (скорее всего, вы скажете лже-другу «прощай» и поспешите сблизиться с объектом своего интереса).

Теперь о главном. Все ваши майские мечты будут сосредоточены в сфере финансовых дел (точней, вы будете мечтать о повышении уровня своих привычных доходов). Чтоб обладать теми благами, которые вы спите и видите по ночам, вы решите работать без сна и отдыха. Если на месте вашей работы существует только фиксированный оклад, значит повышать уровень своего благосостояния вы будете при помощи второй работы или небольшого бизнес-проекта. Конечно, физически вам будет не слишком легко совмещать и основную работу, и все дополнительные источники доходов, но вы отлично справитесь со столь сложной задачей. Уже в конце мая, пересчитывая свой капитал, вы поймёте, что этих денег хватает на многое. Правда, пока вы не поторопитесь тратить всё, что заработали ценой неимоверных трудов. Эти средства вы сделаете фундаментом своих накоплений, предназначенных для того, чтобы осуществить очень дорогую покупку (ту самую, о которой вы так страстно мечтали).

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.