Гороскоп март 2017 Лев

Львам март 2017 года подарит море восторга. Пока мир только-только стряхивает с себя следы продолжительных холодов, вы будете чувствовать себя так, словно лето уже в самом разгаре. Ваши эмоции оживут, и вы будете без устали заряжать своим позитивом людей, которые находятся рядом. Вы превратитесь для них в яркий солнечный луч, способный согреть, избавить от стресса и зарядить положительной энергетикой. Тот факт, что вы дарите людям бесконечную доброту, вам очень понравится. Единственный неприятный момент, который повлечёт ваша «работа» в качестве «батарейки» - это большая усталость от тех толп людей, которые будут искать общения с вами. Лев

Вы действительно весь март будете окружены плотным кольцом из желающих «погреться» об лучи вашей солнечной энергетики. Поначалу вы будете всех этих людей впускать в свой внутренний мир, но потом, когда внутри вашей свиты начнутся распри и междоусобица, вы посчитаете необходимым сделать эту свиту не столь многочисленной. Вы сократите круг своего общения до пары-тройки близких друзей, и, конечно, о своей семье вы не забудете. Для людей, с которыми вас связывают кровные узы, вы будете не только «лучом», о который можно «погреться», но и неутомимым массовиком-затейником. Такого количества развлечений, как в марте 2017 года, ваши родные давно не получали (причём, все эти бесконечные поездки, загородные пикники, походы по культурным местам вашего города и прочее-прочее вы будете сами планировать и организовывать, учитывая пожелания каждого родственника).

Надо ли уточнять, что в ваших отношениях с партнёром по браку в начале этой весны сложится точное подобие идиллии? Конечно, вы, царственный Лев, периодически будете устраивать схватки за внутрисемейный авторитет, но в марте ваш партнёр не будет слишком сильно настаивать на своём лидерском статусе. Это звание достанется вам, отчего ваш солнечный позитив станет ещё в несколько раз сильнее.

Те, кто пока не создал семью, в марте будут сиять не менее ярко. Причём, одиноким Львам удастся очень выгодно воспользоваться своей мартовской популярностью. Среди людей, которые окружат вас плотным кольцом, будет немало особ, отличающихся и приятной наружностью, и развитым интеллектом, и массой других несомненных достоинств. Правда, никто из них не заставит ваше сердце сильно стучать в предвкушении любви и романтики. Зато вы заведёте много новых друзей, способных помочь в ряде серьёзных вопросов (круг ваших поклонников пополнят сильные мира сего: чиновники, госслужащие и сотрудники многих важных учреждений).

Излучая свой солнечный позитив, вы не забудете и о делах, связанных с финансовой сферой. Если вы некоторое время назад начали развивать свой личный бизнес-проект, будьте уверены – март 2017 года станет для этих проектов периодом динамичного роста. Словно по счастливой случайности вы будете раз за разом находить всё новых и новых бизнес-партнёров, и с помощью этих людей вам удастся заметно продвинуть свой бизнес. Львы-служащие в марте обретут большое уважение даже со стороны тех коллег, которые всегда относились к ним настороженно. Правда, приближая к себе этих людей, не забывайте о правилах поведения внутри «волчьей стаи» (это сегодня коллеги пытаются с вами дружить, но как только перед ними вновь появится кусок аппетитного «мяса», они сбросят свою добродушную маску и станут хищниками, жестокими и хладнокровными).

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.