Гороскоп ноябрь 2017 Лев

Для Львов ноябрь 2017 года станет очень простым и ничем не выдающимся периодом жизни. Вы даже, выбирая наряды, будете подчёркивать эту ноябрьскую простоту, в которой не будет места вашему извечному «царскому» пафосу. Точней, вы станете тем самым царём, который покинул свой пост и ушёл в народные массы. Как и каждый правитель, добровольно отказавшийся от державного скипетра, вы на первых порах будете с большим ликованием воспринимать ту простоту, которая вас окружает. У вас даже появятся фото, где на вашем лице нет макияжа (или фото, на котором вы выложите свой старенький автомобиль, не опасаясь, что кто-то воскликнет «фу, как не престижно ездить на такой развалюхе!»). В общем, в ноябре ваша жизнь претерпит ряд больших перемен, и все они приведут к положительным результатам. Лев

И, самое главное, что кардинальным образом в ноябре 2017 года изменится ваша личная жизнь. Она перестанет напоминать «сталинизм», в котором вы, главный тиран, постоянно требуете от своих домочадцев беспрекословного послушания. Как только вы «уйдёте в народ», он, этот самый «народ» (то есть ваш спутник жизни, дети и прочие родственники) вздохнёт с облегчением. В вашем доме перестанет звучать бесконечный призыв «а ну ка все за работу, мне нужно, чтобы дом сверкал чистотой, взрослые хорошо зарабатывали, а дети приносили домой только отличные оценки!». Таких призывов с вашей стороны больше не будет. А ещё чуть поздней вы оденете свой старый халат и уютные тапки, потом сядете на свой любимый диван и до конца ноября его не покинете. Это образное выражение, призванное описать ваше нежелание жить светской жизнью, ходить по гостям или принимать кого-то в стенах вашего дома. В общем, Лев-домосед явление хоть и на удивление редкое, но в ноябре вы предстанете миру именно в этом качестве.

Одинокие Львы далеко не сразу «уйдут в народ». Прежде вам предстоит разогнать шумную свиту своих поклонников или поклонниц. Вам надоест, что эти люди ходят за вами по пятам и ловят каждое ваше слово. Не обожание вам будет необходимо, а спокойствие, простота и возможность хотя бы некоторое время побыть простым человеком, без царской короны. В общем, вы освободите себя от обожателей, потом закроетесь в домашних стенах (дальнейший сценарий вы можете прочитать в гороскопе для Львов семейных). Вы также, как и они, откажетесь от шумных тусовок, отдав предпочтение более спокойным вещам (просмотру своих любимых телепроектов, чтению книг и общению в социальных сетях с парой-тройкой своих лучших приятелей).

Отказ от пафоса и зазнайства в ноябре 2017 года будет прослеживаться у вас, дорогие Львы, буквально во всём, в том числе в вашем отношении к своему служебному долгу. Теперь, приходя на работу, вы не будете гордо шествовать по офису, словно тем самым объявляя коллегам «царь пришёл, будьте готовы беспрекословно выполнять все мои царские просьбы!». Нет, в ноябре вы вообще забудете о том, что такое слишком гордое или заносчивое поведение со своими коллегами. Став проще и мягче, вы заведёте много новых друзей (подружитесь вы и с тем человеком, ваше общение с которым всегда напоминало «словесную поножовщину»).

Львы, занятые в сфере индивидуального предпринимательства, пожалуй, окажутся единственными представителями этого зодиакального знака, поведению которых будет чужда простота и естественность. Вы по-прежнему высокомерно будете общаться со своим персоналом, дабы эти люди не успели забыть, кто главный на предприятии. При этом на их просьбы отпустить в отпуск досрочно (предоставить отгул или слегка повысить зарплату) вы будете давать положительные ответы. Вот вам и доказательство того, что в ноябре 2017 вы станете немного ближе к «простому народу»!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.