Гороскоп октябрь 2017 Лев

Львы проведут октябрь 2017 года «на колёсах». Вам придётся много разъезжать и по личным делам, и решая вопросы, связанные со своим бизнесом или работой. Возможность каждый день получать свежие впечатления вас, безусловно, порадует. Вот только к концу октября ваш организм, вероятней всего, не выдержит этот стремительный ритм. Вы устанете и захотите покоя. Увы и ах, о покое пока речь не может идти, так как в спектре ваших безотлагательных дел не будет ни малейшего перерыва! Отсюда совет. Уважаемые Львы, дабы этот насыщенный октябрь вас не утомил, пожалуйста, заранее найдите для себя самые подходящие методы релаксации, способные быстро восстановить потраченные ресурсы вашего организма. Лев

Не стоит забывать вам и о том, что дела – делами, но и своей семье вы жизненно необходимы. Есть риск, что в октябре ваша помощь понадобится пожилому человеку, который вас вырастил и воспитал (причём, речь не обязательно идёт о ком-то из ваших родителей). Вы не сможете спокойно смотреть, как дорогой для вас человек страдает от халатности отечественной медицины. Не желая, чтобы он простаивал в бесконечной очереди в государственную поликлинику, вы решите оплатить ему услуги частного медицинского специалиста. Конечно, это будет подразумевать очень крупный расход, но деньги, как и прежде, не будут являться для вас самоцелью. В общем, вы выполните свой моральный долг перед этой престарелой особой, после чего вернётесь к своему стремительному графику жизни. Кстати, пока вы колесите по городу или находитесь в служебной командировке, ваш постоянный партнёр будет вести себя очень достойно (он не будет замечен ни в флирте, ни в сомнительного рода знакомствах, ни в злоупотреблении спиртными напитками).

Одинокие Львы весь октябрь 2017 будут редкими гостями в стенах своего собственного дома. Да и не слишком приятно вам будет возвращаться туда, где вас ждёт разве что кот, да и то как всегда недовольный… Именно сейчас, когда ваша жизнь бьёт ключом, и когда у вас нет времени на приготовление сытного ужина, вы и поймёте, почему все вокруг «кучкуются» в пары. Вы решите, что и вам вторая половинка очень нужна, вот только подходящего кандидата на этот «пост» рядом с вами как и прежде не будет. Не паникуйте! Любовь – это очень серьёзный вопрос, который нельзя решать между делом (то есть пока вы не решите все свои многочисленные дела, вам всё равно не хватит времени на построение нормальной любовной привязанности).

Все ваши силы в середине осени 2017 года отнимет она, ваша любимая работа. Нет ничего удивительного в том, что, решив открыть новый филиал вашего предприятия, ваш босс решит поручить этот вопрос именно вам, а не другому сотруднику. Конечно, вам будет лестно, что вас так ценят на службе, и, конечно, вы не сможете позволить себе справляться с возложенными обязанностями лениво или халатно. Не будет в вашем октябрьском графике такого понятия, как выходной, так как все дни напролёт вы будете проводить за работой. Тем самым вы ещё раз докажете свой высокий профессионализм и преданность своему служебному долгу. А ещё вы сможете доказать сами себе, что ваш доход не «залип» на той самой сумме, что вы получали месяцем раньше. Оценивая плоды ваших трудов, вышестоящее руководство решит, что столь ценный сотрудник нуждается в повышении размера зарплаты (то есть ваш привычный доход по итогу октября 2017 года станет существенно выше).

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.