Гороскоп сентябрь 2017 Лев

Для Львов сентябрь 2017 года пройдёт не просто очень спокойно, а скорей очень однообразно. Страсти вокруг вашей персоны перестанут кипеть, а свита, которая окружала вас ещё в прошлом месяце, куда-то исчезнет. Вы превратитесь в самого заурядного человека, который изо дня в день делает одно и тоже (утром отправляется на работу, по её окончанию спешит в магазин, потом торопится домой, чтобы принять вкусный ужин в окружении своих домочадцев). Вы уже испугались, что этот размеренный сентябрьский уклад заставит вас беспрерывно зевать и жаловаться на отсутствие ярких эмоций? Вам нет особого смысла переживать, ведь монотонность вашей сентябрьской жизни вы найдёте довольно приятной. Осталось понять, почему вас в ней всё абсолютно устроит. Лев

А всё дело в том, уважаемые Львы, что с приходом осени вы вновь почувствуете эмоциональное облегчение. У вас появится ощущение того, что вами был совершён переход к новому периоду жизни, в котором нет места летнему куражу, светским тусовкам и бесконечной гонке непонятно куда с непонятными целями. В общем, вы, словно прирождённый поэт, назовёте раннюю осень периодом спокойствия и созерцания. Жизнь обретёт для вас новый смысл, и вас начнут привлекать долгие семейные вечера с довольно однообразными посиделками у телевизора. Вы вновь вспомните, сколько пищи для ума можно почерпнуть из книг, как приятно баловать свой организм СПА-процедурами, продолжительным сном и сбалансированным рационом. Эти же банальные вещи высоко оценит ваш постоянный партнёр. Кстати, весь сентябрь общение с ним будет приносить вам огромное удовольствие (да и как могут выяснять между собой отношения люди, которые вместе ходят на СПА, составляют список литературы для чтения или выбирают фильм для семейного просмотра?).

А вот одиноким Львам далеко не всё в характере этого умиротворённого сентября придётся по нраву! Вы также проникнетесь осенними настроениями и начнёте больше времени проводить в домашних стенах, но вскоре одиночество подействует на вас угнетающе. Вы будете с завистью наблюдать, как воркуют между собой ваши семейные приятели, которым не известно о том, как неприятно пить по утрам кофе в мучительном одиночестве. Желая наполнить свою однообразную жизнь бурей ярких эмоций, вы согласитесь начать любовный роман с человеком, который долгое время за вами ухаживал. Вам больше не придётся принимать в одиночестве утренний кофе, вот только эта связь должного удовольствия вам всё-таки не подарит… Вы будете воспринимать её всего лишь как роман, спасающий вас от скуки.

Зато ни разу за сентябрь 2017 года вы не узнаете о том, что такое скука, находясь на работе! Нет, проблемы вам не грозят и авралов на службе у вас также не будет. Просто вы настолько погрузитесь в дела, заполнив ими каждую минуту своего рабочего времени, что вам некогда будет жаловаться на однообразие того, что вы выполняете день ото дня, словно бесперебойный конвейер. А ещё вам придётся по нраву, что вы можете спокойно демонстрировать свой профессионализм, ровно и дружелюбно общаясь с начальством. В общем, в сентябре 2017 вы будете вести себя как вдумчивый, ответственный и исполнительный сотрудник, который всегда приветливо улыбается и боссу, и своим сослуживцам.

Львы-бизнесмены в начале осени тоже будут производить впечатление людей, которых всё абсолютно устраивает. Вы не станете проводить ряд крупных реформ внутри своего предприятия (причём даже в том случае, если для реформ появятся вполне объективные предпосылки). Нововведения вы отложите на потом, а пока будете с нескрываемым наслаждением анализировать опыт, накопленный вами за годы своей предпринимательской деятельности, и подсчитывать прибыль, которую щедро подарят вам ваши прошлые начинания.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.