Гороскоп на май 2017 года Петуха

гороскоп на май 2017 года

Май 2017 года по характеру своему будет очень напоминать только что миновавший апрель, месяц тихий, ровный и на удивление позитивный. Вот как Судьба порадует нас этой весной! Она пошлёт человечеству возможность передохнуть от бесконечных проблем и финансовых катаклизмов. Всем, кто не верит, что жизнь может идти настолько ровно и позитивно, стоит как можно скорей избавиться от скепсиса. Он будет совершенно не обоснован, ведь в тот миг, когда природа радуется солнцу, теплу и всеобщему подъёму, глупо искать в происходящем подвохи. Радуйтесь весеннему солнцу, влюбляйтесь, с оптимизмом смотрите на мир, и он непременно ответит вам добротой и позитивом!

Гороскоп на май 2017 года по знакам зодиака

Гороскоп на май 2017

И максимум этого майского позитива, что, собственно, не удивительно, сосредоточится на личном фронте. Подавляющее большинство людей в конце этой весны прогонят прочь излишнюю скромность, скованность и напускное пуританство. Такого количества новых романов, как в мае 2017 года, мир давно не видел! Новые пары будут появляться как грибы после дождя, и все они будут объединены общей чертой – просто молниеносным развитием. Конечно, многие влюблённые, слегка «протрезвев» от своей пылкой любви, вскоре поймут, что это вовсе и не любовь, а так, сиюминутное увлечение. Но, надо заметить, многие из пар, сложившихся в мае 2017 года, просуществуют очень долго, вплоть до нескольких десятилетий. Почему? Гарантией внушительного любовного «стажа» для этих пар станет родство душ и общность интересов.

О родстве душ в мае задумаются и те, кто уже довольно давно состоит в отношениях. Майский романтизм громко постучит в вашу дверь, хотите вы того или не хотите! Вам придётся его впустить в свою жизнь, сразу после чего ваш семейный уклад приобретёт новые формы. Вы уже забыли о том, как приятно «безумствовать» вместе со своей второй половинкой? Что ж, в мае вы наверняка вспомните о том, как приятно, держась за руки, гулять под луной, босиком бегать по лужам или, собрав всех друзей, греться возле костра и громко петь песни под звуки гитары.

Конечно, в конце этой весны нам с вами придётся найти время и на дела, связанные со своими финансами. Кстати, у многих людей финансовые дела в мае 2017 резко шагнут в гору, словно продолжая успех прошлого месяца! Если и вы из тех смельчаков, которые, крупно рискнув, вложили все свободные средства в собственный бизнес, гороскоп на май 2017 наверняка вас очень порадует. В финале весны ваш бизнес начнёт неуклонно расти, причём этот рост будет иметь ошеломительные масштабы. Пройдёт всего пара недель, и вы будете удивлены, сколь стремительно увеличилась клиентская база вашего предприятия, а вместе с ней возрос доход вашей фирмы.

Если ваш бизнес уже успешно просуществовал несколько лет, и вы некоторое время назад всерьёз задумались об инновациях, май 2017 года идеально подходит для проведения крупных реформ. Ваше предприятие только выиграет после того, как вы смените его ассортимент, логотип или рекламный слоган. Правда, столь сложные мероприятия следует доверить специалистам в области рекламного бизнеса. Вложив средства в оплату их профессиональных услуг, вы приобретёте уверенность в том, что ваше предприятие не затеряется среди себе подобных.

Всем, кто от бизнеса очень далёк и является сотрудником какого-то предприятия, май не принесёт ничего удивительного. Ваш служебный долг не претерпит каких-либо перемен (спектр ваших обязанностей не увеличится, но и на прибавку к зарплате рассчитывать вам всё же не стоит). Зато май поможет вам нормализовать свои отношения с коллективом коллег, а также найти среди этих людей друзей и единомышленников. Если вы довольно давно вынашиваете какую-то бизнес-идею (творческий проект или нечто подобное), не бойтесь поделиться этими мыслями с сослуживцами, которым вы полностью доверяете. Устав жить по графику «аванс-зарплата-редкая премия», ваши коллеги с радостью согласятся открыть для себя ещё один источник дохода. В общем, вы на шаг станете ближе к воплощению своей смелой мечты, и это окажется для вас едва ли не самым знаковым событием мая.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.