Гороскоп на ноябрь 2017 года Петуха

гороскоп на ноябрь 2017 года

В ноябре 2017 года мир решит отдохнуть от всех психологических катаклизмов, которые имели место месяцем раньше. Если октябрём правил разрушительный дух, то в финале осени настроения жителей нашей планеты изменятся в диаметрально противоположную сторону. Больше не будет неожиданных ссор, желаний разрушить свои многолетние устои, да и вообще на смену октябрьскому анархизму придут довольно созидательные настроения. Кто-то начнёт обустраивать быт, кто-то задумается о потомстве, а кто-то пойдёт дальше всех остальных и именно на ноябрь назначит строительство нового дома, регистрацию брака, открытие личного бизнеса и зачатье младенца. В общем, масштаб ноябрьских созидательных настроений зависит только от вас и от того, что вы конкретно хотите от жизни.

Гороскоп на ноябрь 2017 года по знакам зодиака

Гороскоп на ноябрь 2017

Обстоятельства в свою очередь будут благоволить всему, что вы наметите. Устали ходить на работу и получать жалкий оклад? Что ж, в ноябре 2017 вы можете смело попробовать свои силы в предпринимательской деятельности! Нельзя сказать, что успех в этом нелегком вопросе придёт к вам, как по волшебству (поработать вам всё же придётся). Придётся вам повысить свой профессионализм в сфере ведения бизнеса, а ещё найти подходящих соратников, стартовый капитал и прочее-прочее. Готовы много трудиться ради воплощения своей заветной мечты? Значит, смело приступайте к делам, ни минуты не сомневаясь в том, что всё у вас непременно получится!

Если вы уже несколько лет «плаваете» в океане малого или среднего бизнеса, в ноябре 2017 вам также не стоит сидеть, сложа руки. Пока вы витаете в облаках, ваши более активные конкуренты могут взять и внедрить ряд перспективнейших инноваций, после которых их предприятия резко продвинутся вверх, а ваше так и останется на прежних позициях. Бояться инноваций не стоит, ведь они и только они могут стать для вас тем самым ключом от двери, за которой находится успех и процветание вашей фирмы.

Перед крупным бизнесом в ноябре откроется ещё больше заманчивых перспектив, и этому есть ряд простых объяснений. Именно в конце осени мировой капитал объединится между собой, и эта интеграция будет проходить на удивление дружно и бесконфликтно. Давно хотели открыть филиал где-нибудь в Лондоне или в Нью-Йорке? У вас появится и такая возможность, если вы внимательно, словно опытнейший стратег, просчитаете до мелочей каждый свой шаг в выбранном направлении.

Но не только для финансовых дел ноябрь 2017 года окажется на удивление перспективным периодом! Если ваша главная цель – начать счастливый любовный роман, довести его до стен ближайшего ЗАГСа, а потом много лет наслаждаться общением со своим горячо любимым избранником и воспитывать совместное потомство, не запирайтесь в домашних стенах. Да, ноябрь мало подходит для оживлённых тусовок, но речь идёт не о них, а о простом человеческом общении, которому в конце этой осени следует открыться всем одиночкам. Кто знает, быть может «тот самый» парень из кафе или девушка из парикмахерской и является вашей идеальной второй половинкой…

Людям семейным стоит посвятить этот спокойный и неторопливый ноябрь наведению порядка в стенах своего дома или квартиры. Этот совет следует воспринимать буквально – начните с генеральной уборки, освободите своё жилое пространство от завалов ненужных вещей, а весь хлам, много лет хранившийся на балконе, выкиньте без малейшего сожаления! Как только вы наведёте вокруг себя полный порядок, в ваш дом вернётся уют и спокойная, умиротворяющая атмосфера. Это произойдёт не по волшебству, а на основе самых что ни на есть логичных законов (в доме, где всё разложено по местам, где нет хлама, о который все спотыкаются, ничто не мешает позитивной энергии двигаться спокойно и легко от одного домочадца к другому). Вы поймёте, о чём именно идёт речь, как только вместо утренних ссор за очередь в душ в вашей семье появится место для шуток, улыбок и дружеских розыгрышей. Это всего лишь пример, призванный показать – быт перестанет мешать вашему семейному счастью, как только вы полностью наладите быт и избавитесь от всего, что вы привыкли считать необязательной мелочью. В ноябре 2017 года проверьте на практике этот совет, и вы удивитесь, насколько он эффективен!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.