Гороскоп август 2017 Овен

Овнам август 2017 года принесёт огромное множество ярких моментов. Ваша жизнь превратится в вечный праздник, от которого вам не захочется отрываться ни на минуту. А самое главное, что этот нескончаемый августовский восторг будет иметь далеко идущее продолжение! В финале этого лета у вас появится много новых друзей, вы обретёте новую жизненную философию, а ещё найдёте своё истинное предназначение в этом мире. На последнем моменте следует остановиться подробней. Истинным предназначением вы назовёте дело, с которым вы познакомитесь при поддержке своих новых друзей. Это занятие будет иметь нематериальный характер, при всём при этом именно оно подарит вам шанс раскрыть все грани своей глубокой натуры. Овен

Нельзя исключать, что вы станете участником какого-то общественного движения или членом организации, призванной помогать бедным, больным и обделёнными помощью государства. Конечно, ваша семья не сразу примет тот факт, что часть финансовых средств, предназначенных на неотложные нужды, вы отправляете совершенно незнакомым вам людям. Вам понадобится весь свой ораторский дар, чтобы убедить близких членов семьи в том, что благотворительность – это неотъемлемая часть вашей жизни, и что она имеет для вас очень большое значение. Не исключено, что вам всё-таки будет ограничен доступ к семейной казне, и вы будете вынуждены искать другой источник финансов для своих меценатских порывов. Так у вас появится работа, которой вы будете заниматься исключительно по вечерам или по выходным (что, конечно, также не особо понравится вашему спутнику жизни). Однако нельзя утверждать, что весь август 2017 ваши супружеские отношения будут натянутыми, как струны гитары. Нет, даже в отсутствие полного взаимопонимания внутри вашей семьи, в ней будет царить относительное затишье (то есть бытовые скандалы не будут отвлекать вас от своих благих начинаний).

Овны, пока не вступившие в брак, очень много времени и внутренних сил посвятят меценатству. В августе 2017 у вас будет сразу несколько важных ролей, выполнять которые вы будете с присущей вам основательностью. Надо заметить, и на личную жизнь у вас останется свободное время! Причём, свой новый роман вы вероятней всего начнёте, не отрываясь от благотворительности и меценатства. Вашим партнёром станет кто-то из ваших новых друзей, участников этого общественного движения. Общий интерес, подогретый взаимной симпатией, станет неплохой базой для счастливой любви, но говорить о том, какое будущее ждёт эту привязанность, пока слишком рано…

Общественная жизнь, как уже отмечалось, потребует от вас не только много времени и внутренних сил, но и кое-какие финансовые расходы. Если вы работаете на предприятии и имеете фиксированную оплату труда, вам придётся перейти в режим экономии, чтобы направить часть своих личных доходов на нужды благотворительной организации. Вероятно, именно этот момент заставит вас с удвоенным энтузиазмом приступить к продвижению своей карьеры. Вы поймёте, что нельзя постоянно экономить на всём, а значит вы должны увеличить свой привычный доход, заняв более престижную должность.

Овны, занятые работой на себя, также с большой готовностью направят часть своих личных средств на нужды бедных, больных и обездоленных. Но! Этот добрый порыв будет иметь для вас положительные итоги (деньги, потраченные на благотворительность, помогут вам снизить ставку по текущим налогам). Многие, зная про этот момент, начнут упрекать вас в корысти. Даже не думайте объяснять злым языкам истинные мотивы своих августовских поступков! В конце концов, добрые дела вы совершаете не ради них, а значит и оправдываться перед этими людьми вам нет особого смысла.

Комментарии и оценка 

captcha
Мария 5 Декабря 2016 #
★★★★★
супер

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.