Гороскоп март 2017 Овен

Жизнь Овнов в марте 2017 будет представлять собой качели, которые то взмывают вверх, то резко опускаются вниз, захватывая дух у того, кто решил на них покататься. Примечательно, что вы не добровольно «сядете» на эту мартовскую карусель. К этому вас подтолкнут обстоятельства, бороться с которыми вы окажетесь просто не в силах. Проще говоря, судьбе захочется в очередной раз лишить вас спокойствия, а заодно проверить на прочность ваш сильный характер. Что ж, спорить с подобным раскладом, увы, не возможно, а значит вам остаётся только одно – отдать себя в руки судьбы и научиться находить позитив от её сумасбродных «качелей». Овен

Найти в происходящем большой позитив вы сможете, не переживайте! Причём, особенный позитив подарит вам сфера чувств. Она в марте 2017 наполнится уникальной динамикой, и вы перестанете изнывать, что ваш любовный роман напоминает собой вялотекущую мелодраму. В вашей паре вновь появятся вулканы страстей, шумные ссоры и столь же громкие примирения (а ещё совместные уикенды, проведённые вдали от городской суеты, общие планы на будущее и развлечения, бесконечные развлечения, от которых к концу марта вы сильно устанете). Вот вам и «спуск», который сделают ваши «качели» сразу после головокружительного подъёма! Вы, устав постоянно быть на виду, предложите своему партнёру вернуться к идиллии, ограниченной стенами вашего дома, но ему такой сценарий будет уже не интересен. Каким будет итог этого марта для вашей пары? Сложно ответить на этот вопрос. Однако нельзя исключать и столь неприятный сценарий – вы в одиночку вернётесь к домашней идиллии, а ваш партнёр продолжит «тусить» и развлекаться.

Теперь о тех, кому пока не удалось найти достойного спутника жизни. Одинокие Овны весь март будут чувствовать на себе большой интерес со стороны лиц противоположного пола и даже заведут небольшую интрижку. Правда, вы не сразу поймёте, что этот роман может продлиться лишь пару недель, но не больше. На человека, которого вы решите приблизить к себе, вы поначалу будете смотреть с большим восхищением, мысленно представляя, как вы воспитываете совместных детей, строите дом и обсуждаете планы на отпуск. Увы… Ваш партнёр окажется из той категории людей, которые как мотыльки порхают от одного романа к другому. В конце концов ваш «мотылёк» улетит, а вы будете с большим трудом залечивать раны на сердце.

К счастью, в служебных делах судьба готовит вам значительно меньше стрессовых испытаний! Если вы работаете на предприятии, март 2017 для вас станет в целом довольно простым и продуктивным этапом. Вы подружитесь с кем-то из новых коллег, после чего пребывание на работе станет для вас намного приятней. Больше того, вы и ваш новый друг мало-помалу начнёте развивать какой-то личный проект, не связанный с деятельностью своего предприятия. Чем закончится эта задумка, пока нельзя предсказать (возможно, покорпев над ней пару недель, вы вместе с товарищем перегорите этой идеей, либо, наоборот, вы так успешно разовьёте её, что вам обоим удастся обрести и деньги, и славу).

Для Овнов-бизнесменов март 2017 пройдёт без ярких событий. Ваше предприятие будет развиваться точно так, как и месяц назад, а вы по-прежнему будете искать в действиях своего конкурента ту «больную мозоль», надавив на которую вы сможете выгнать его с бизнес-Олимпа. В общем, в ваших делах ничего нового не произойдёт, и самым знаковым событием марта вы, скорее всего, сможете назвать разве что знакомство с новым сотрудником своей фирмы. Этот человек сразу понравится вам, и особенно высоко вы оцените тот креатив, который он проявит при выполнении служебного долга. Так рядом с вами появится грамотный и нестандартно мыслящий специалист, при поддержке которого вы откроете новую главу истории своего предприятия.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.