Гороскоп ноябрь 2017 Овен

Овнам в ноябре 2017 года рекомендуется проявить повышенное внимание к своему служебному долгу. В жизни каждого человека рано или поздно наступает момент, когда ему нужно всерьёз подумать о своём будущем карьерном пути и о том, как обрести заветное материальное благополучие. Для вас конец этой осени будет представлять как раз таки подобный момент. Вы окажетесь на распутье, и перед вами появится сразу много дорог, что существенно усложнит вашу задачу. Конечно, вы можете довольствоваться тем, что имели и раньше! Но, знайте, для вас это будет настоящий регресс, откат назад, добровольный отказ от того, что судьба посылает вам в виде перспективного шанса! Овен

Но о делах немного поздней. Правильней начать ваш гороскоп с событий, которым суждено произойти в ноябре на вашем любовном фронте. Если вы вот уже несколько лет состоите в счастливых романтических отношениях или в браке, финал этой осени обнажит все негативные стороны этой привязанности. Все сомнения, страхи, приступы ревности, которые вы так старательно держали внутри, ринутся на поверхность. Что начнётся потом? Сущий ад, а самое страшное, что поселится он не где-нибудь, а в стенах вашего дома! Вы перестанете спокойно просыпаться и засыпать, так как каждую минуту своего драгоценного времени вы будете представлять, как ваша вторая половинка проводит часы в объятиях своей новой пассии. В общем, вы в красках нарисуете сами себе всё, что могло произойти, и что, к вашему огромному счастью, так и не случится. Только намного поздней, примерно в третьей ноябрьской декаде, вы выясните наконец, что ваши страхи совершенно беспочвенны. Правда, исходящее от вас недоверие очень сильно обидит вашего партнёра по браку, и по этой причине восстановить нормальную внутрисемейную атмосферу вам будет очень и очень непросто…

У одиноких Овнов ноябрь 2017 пройдёт не менее напряжённо. Вы будете ревновать своих семейных друзей (точней, того из них, кто является для вас лицом противоположного пола). Ночами напролёт вы будете представлять себя на месте его избранника (или избранницы), а днём, пересекаясь с этими людьми, вы будете старательно играть роль их верного друга. Стоит ли говорить, что подобное состояние не может продлиться вечно! Рано или поздно вы сделаете опрометчивый шаг, и он обнажит те эмоции, которые вы на самом деле испытываете… Так вы потеряете расположение этих людей и останетесь жить с незаживающей раной на сердце.

Увы, работа в ноябре 2017 не станет для вас, дорогие Овны, той самой отдушиной, с помощью которой вам удастся забыть обо всех личных невзгодах! Помните про проблему выбора, которая возникнет перед вами в конце этой осени? Так вот. Эта проблема будет очень и очень сложна, и решать её вам предстоит в максимально сжатые сроки. Предприятие, предложившее вам достаточно выгодный пост, не станет ждать, пока вы проанализируете все за и против своего увольнения с нынешней должности. Решать только вам, чем закончится эта дилемма, но не забывайте о главном – боязнь потерять своё «насиженное местечко» не что иное, как слабость, а вы слабаком себя никогда не считали.

Овнам, занятым в сфере индивидуального предпринимательства, в ноябре 2017 предстоит решить не меньше сложнейших проблем, связанных с дальнейшим будущим своей фирмы. К вам обратится человек, имеющий сразу несколько свежих идей, способных вывести ваш бизнес на новый этап развития. Вы в свою очередь рискуете недооценить потенциал, исходящий от этой особы. К чему приведёт эта недооценка? К тому, что ваш сверх креативный сотрудник отправится к конкурентам и «подарит» им тот самый успех, который предназначался вашему предприятию! Примите во внимание этот прогноз и постарайтесь не допустить подобный сценарий.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.