Гороскоп сентябрь 2017 Овен

Овны в сентябре 2017 года откроют новую главу своей биографии. Начало осени многие люди обозначают для себя как переход в новый этап. Вы всецело поддержите эту своеобразную философию, посчитав, что вполне логично с 1 сентября кое-что по-крупному поменять в своём привычном укладе. Перемены вы начнёте с себя, что, собственно, не удивительно! Самокритика, из-за которой вы постоянно находили в себе крупные недостатки, доведёт вас до той самой черты, когда нужно либо что-то менять, либо начинать приём успокоительного. Вы предпочтёте первый сценарий, и со свойственным вам упорством примитесь устранять все свои внешние и внутренние несовершенства. Овен

И в этом, уважаемые Овны, вам с большим удовольствием поможет семья, точней – ваш постоянный избранник. Как только вы объявите ему, что намерены похудеть на десяток кило, он без раздумий отправится в магазин, приобретёт себе спортивный костюм и станет вашим постоянным «сопровождающим» на фитнес или на занятия йогой. Конечно, совместная работа над собой будет проходить значительно веселее и легче, чем в одиночестве. Не исключено, что сентябрь 2017 принесёт вам столь колоссальный итог в плане работы над своими внешними несовершенствами, что вы кардинальным образом преобразитесь! Преобразится и ваш постоянный партнёр, причём теперь и вы, и он приобретёте ту ни с чем несравнимую уверенность в собственных силах, которой вам обоим явно не доставало. Кто знает, быть может гордость собой заведёт вас так далеко, что вы создадите специальный аккаунт в социальных сетях, чтобы поделиться с миром своими супер-эффективными советами по похудению и оздоровлению организма!

Овны, у которых нет постоянных вторых половинок, также многое приобретут благодаря дружбе со спортом. Круг ваших повседневных контактов станет значительно шире, и среди людей, с которыми вы познакомитесь на тренировках, будет очень много симпатичных представителей противоположного пола. Будьте бдительны и не теряйте дар речи, узнав кого-то из них чуточку ближе, чем позволяет формат «просто знакомые» или «тренируемся вместе»! Есть риск, что этот роман будет иметь потребительский характер (причём, «потребителем» окажетесь не вы, а ваша новоиспечённая вторая половинка). Как только вы заметите, что этот человек использует вас в своих интересах, бегите прочь от него на безопасное расстояние! Поверьте, это очень важный совет, который поможет вам обезопасить себя от тяжёлой психологической травмы!

Новая эра, какой станет для вас сентябрь 2017, напрямую затронет столь важный аспект, как ваша карьера. Если всего месяц назад вас сильно пугала мысль о потенциальном увольнении с нынешней должности, то сейчас, обдумывая своё карьерное будущее, вы сами решите, что нет особого смысла «прозябать» на столь бесперспективном месте работы. Вы хорошенько изучите рынок труда, что ещё раз докажет – ваш оклад далеко не соответствует оплате за такого же рода услуги на других предприятиях. В общем, вы не станете ждать, когда наступит призрачное «светлое будущее», и вам поднимут оклад (точней, вы поймёте, что это никогда не случится). Так появится подписанное вами заявление об уходе, которое вы гордо положите на стол своему вышестоящему руководству, отработаете положенные 14 дней, параллельно не переставая искать другую работу, которая обеспечит вам и достойный доход, и полный социальный пакет, и возможность, демонстрируя свой высокий профессионализм, достичь вершины карьеры.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.