Гороскоп январь 2017 Овен

Едва начнётся январь 2017 года, типичные Овны с ног на голову перевернут свой уютный мирок, создав вместо него атмосферу, очень напоминающую Апокалипсис. Любите праздновать новогодние торжества? В этом нет ничего плохого! Вот только встречать год Красного Петуха вы будете слишком уж шумно (точнее – безбашенно), и по этой самой причине мир вокруг вас приобретёт форму бесконечного хаоса. Ваш день не будет иметь упорядоченного графика (да и о каком таком графике может быть речь, если вы будете просыпаться в незнакомых местах, потом ехать куда-то, потом веселиться, забывая себя, а потом вновь засыпать сном человека, попавшего во власть алкоголя). Кстати, последний момент (ваша слишком близкая дружба с горячительными напитками) заслуживает отдельного разговора! Хаос, которым наполнится ваша жизнь в январе 2017 года, обусловит именно он (напиток «зелёного змия»!). Хаос ещё никому добра не приносил, а значит и вам нечего ждать, что январский «беспредел» закончится приятного рода событиями. В лучшем случае вас ждёт одна только «беда» (нервное и физическое истощение от ритма бесконечного праздника). А худший сценарий нельзя предсказать, ведь масштабы того, что вы натворите, оказавшись во власти спиртного, никому не известны. Овен

Причём, максимум неприятных последствий может принести этот сумасбродный январь семейным Овнам. Хорошо, если ваш партнёр – столь же безбашенный, как вы, человек, и он готов превратить свою жизнь в сумасшедшую феерию! В этом случае ваше супружество в начале года Красного Петуха больше приобретёт, нежели потеряет (ритм бесконечного праздника уведёт вас и вашего избранника от прочих забот, в том числе от финансовых проблем и от сурового быта). В том же случае, если ваша вторая половинка не приемлет алкоголь, склонна употреблять его культурно и очень умеренно, либо ей совершенно не импонируют бесконечные развлечения, вам следует вовремя остановиться! Как только алкогольные пары растворятся, и от вашей искусственно созданной «разудалости» и следа не останется, вы поймёте, что ваш брак начал трещать по швам, и этот процесс принял необратимый характер. Спасайте его! Всё, что для этого вам понадобится – это полный отказ от своих вредных привычек и возврат к амплуа примерного семьянина.

Этот же сценарий будет актуален для Овнов, которые работают на себя и рискуют потерять весь честно нажитый капитал в водовороте своего январского веселья. Конечно, вы можете хорошенько отдохнуть несколько дней, но не больше! Январь 2017 по характеру своему будет разительно отличаться от января любого другого предыдущего года (то есть не ждите, что ваши конкуренты будут по традиции не охотно «раскачиваться»). Многие из них ополчатся на вас, не дожидаясь финала новогодних каникул (вот почему очень опасно, если праздничная кутерьма поглотит вас на долго). Овнам-служащим о подобных проблемах не придётся переживать, так как вплоть до конца января пребывание на работе для них будет носить лишь формальный характер. Ни о каких новых профессиональных победах для вас речь пока не идёт, но попотеть на работе вам всё же придётся. Возможно, вы будете осваивать новый метод труда, внедрённый вашим сверх креативным начальством, либо познакомитесь с новыми сослуживцами, которые сразу же ополчатся на ваш коллектив «старожилов», развязав тем самым служебную междоусобицу. В целом всё это мелочи, которые не доставят вам особых проблем. Куда больше волнений вы испытаете, снова и снова пересчитывая содержимое своего кошелька, изрядно оскудевшее за время продолжительных праздников.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.