Гороскоп апрель 2017 Рак

Ещё в первых числах апреля Раки поймут, что середину весны им стоит посвятить исключительно любви и романтике. Это ни для кого не секрет, что в середине весны чувства у большинства людей переживают период расцвета. Если вести речь конкретно о вас, надо отметить, что этот расцвет будет уж слишком масштабным! Вы наверняка встречали людей, которые словно светятся изнутри каким-то удивительным романтизмом. Так вот, в апреле вы станете одним из них (то есть превратитесь в человека, который открыт для нового чувства и не скрывает, что больше всего на свете он хочет влюбиться). Рак

А как же мой продолжительный брак или отношения, в которых я и не думаю ставить точку? – спросите вы, и этот вопрос будет абсолютно уместен. В середине весны 2017 вы, конечно, продолжите общаться со своим постоянным партнёром, при этом чувства полной моральной и физической удовлетворённости от этого общения вы не испытаете. Хорошо, если рядом с вами находится человек, тонко чувствующий настроения окружающих (тогда вашей второй половинке не составит труда всё понять и оперативно сменить свою модель поведения). Проще говоря, если ваш партнёр в период вашего личного «весеннего обострения» сделает всё, чтобы вы дома получали полную порцию любви и романтики, ваша пара и дальше продолжит своё счастливое существование. Если же рядом с вами чёрствый сухарь, эгоист, который ценит только свои собственные эмоции, или отъявленный консерватор, не готовый ни к безумным полуночным «романтикам», ни к интимного рода экспериментам, что ж… Значит вы будете очень внимательно смотреть по сторонам в поисках нового увлечения и, что нельзя исключать, ради своего нового увлечения вы порвётесь связь с «сухарём» (эгоистом или отъявленным консерватором).

Если вы одиноки, апрель 2017 ещё больше раззадорит ваш пыл, и вы начнёте искать любовь с повышенным энтузиазмом. Жаль только, что вы по-прежнему будете не способны понять, что отличает любовь от симпатии или чувственного влечения! Ваш первый апрельский роман, которому суждено просуществовать неделю, не больше, начнётся как раз таки на симпатии (вы увидите привлекательного человека с богатой душой и решите, что симпатии, которую он у вас вызывает, будет достаточно, чтобы построить фундамент прочной любовной привязанности). Построить фундамент вам не удастся, и ваша пара распадётся на две самостоятельные единицы. Вы продолжите поиск настоящей любви, и в конце апреля примите за любовь пылкую страсть, которую вы испытаете к какой-то умопомрачительно красивой особе. И этот роман продлится всего несколько дней (ровно до той поры, когда вы утолите свою жаркую страсть и поймёте, что ваш партнёр – всего лишь пустышка).

Пока вы переживаете «весеннее обострение», в ваших карьерных делах не произойдёт ничего грандиозного. Вы приостановите восхождение по лестнице карьерных побед (его, это утомительное восхождение, вы отложите до другого момента, когда вас не будут обуревать жаркие чувства). Собственно, это правильно – позволить себе жить в предвкушении любви, отложив в сторону всё остальное. Правда, прежде, чем вы поступите именно так, подумайте о последствиях! Если вы бизнесмен или ваша работа подразумевает сдельный график оплаты, слишком увлекшись своим апрельским романтизмом, вы рискуете остаться с пустым кошельком (вот почему вам нельзя совсем забывать о серьёзных делах, конечно, если вы не хотите впоследствии преодолевать личный финансовый кризис).

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.