Гороскоп декабрь 2017 Рак

Для Раков декабрь 2017 года превратится в этап, который можно назвать «вспоминая о прошлом». В вашей жизни появится много тех самых людей, с которыми раньше ваша биография была связана самым непосредственным образом. Причём, нельзя сказать, что вы подобному раскладу откровенно обрадуетесь! Когда на вашем пороге появится друг, который в прошлом вас жестоко предал, или особа, видеть которую вам по ряду причин совсем не хотелось, ваше настроение станет далёким от идеального. К счастью, время всё расставит по своим местам, и вскоре вам придётся признать, что, возвращая вас на пару шагов назад, Судьба хотела изменить к лучшему ваше «сегодня». Рак

Конечно, прежде, чем вы сделаете подобные выводы, вам придётся немного понервничать! Сложно предсказать вашу реакцию, когда, спустя много лет, жизнь снова пересечёт вас со своим в прошлом горячо любимым избранником (или с избранницей, которой вы писали стихи и к которой были готовы мчаться на другой конец города даже в метели и в ливни). Если у вас в настоящее время есть постоянный партнёр или вы связаны счастливыми супружескими отношениями, ваша реакция на встречу с тенью из прошлого вообще не предсказуема! Хуже всего, что этот человек вновь начнёт вас соблазнять, а устоите вы или нет перед этим мощным соблазном, покажет лишь время… Многое, конечно, зависит и от того, какие отношения существуют между вами и вашим нынешним партнёром (супругом). Если между вами царит любовь и полное взаимопонимание, если вы полностью удовлетворены своим браком, вероятней всего вы устоите перед соблазном с головой окунуться в пучину запретной страсти. Хотя… Об этой страсти вы всё же будете втайне грустить по ночам, представляя себя в объятиях прежней второй половинки.

Раки, свободные от брачных уз, будут ещё больше шокированы неожиданными декабрьскими встречами. Первым к вам вернётся тот самый друг, который в прошлом вас жестоко подставил. Он слёзно попросит у вас забыть про тот инцидент, и ваше сердце не устоит перед этим напором. Вы честно признаетесь «старому-новому» другу, что все эти годы (или месяцы) вам было плохо жить вдали от него, и что про предательство вы давно уже и думать забыли. Но на том декабрьские сюрпризы для вас не закончатся! В вашей жизни появится человек, к которому вы когда-то давно испытывали большое влечение. Как окажется, он будет, как вы, одинок, и на сей раз он с большим удовольствием начнёт с вами строить романтическую привязанность.

Во всём, что касается вашей карьеры, уважаемые Раки, в декабре 2017 года вам уготовано намного меньше сюрпризов. Если точней, сюрприз вас ждёт только один – возвращение в статус «учащийся» или «учащаяся». Незадолго до новогодних торжеств вы будете отправлены на курсы повышения квалификации. Не пугайтесь, этому не будут предшествовать какие-то негативного рода события. Дело не в том, что начальство усомнится в вашем профессионализме (всё обстоит совершенно иначе!). Просто вам представится шанс войти в число тех людей, которых, как лучших сотрудников, направят осваивать какой-то инновационный метод работы. Проще говоря, вы получите неплохую возможность стать ещё более ценным сотрудником (учтите все грядущие перспективы и, оказавшись на ученической скамье, не позволяйте себе лениться!),

Раки-бизнесмены проведут декабрь 2017 года куда менее событийно. Пожалуй, единственным важным событием для вас в начале этой зимы станет знакомство с новым сотрудником. Этот человек и внешне, и своими манерами будет напоминать вам своего школьного друга или кого-то из однокурсников. В общем, начать сотрудничество с этой особой вас «надоумит» не что иное, как ностальгия. Однако уже скоро вы убедитесь, что перед вами уникальный специалист (такой, которые ценятся на вес золота).

Комментарии и оценка 

captcha
Неля 9 Декабря 2017 #
★★★★★
Гороскоп нравится
Наргиз 8 Декабря 2017 #
★★★★★
Абсолютно противоположный прогноз со всеми другими гороскопами. Думаю что то что в большинстве правильнее.

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.