Гороскоп март 2017 Рак

Для Раков март 2017 года пройдёт, словно скучная короткометражка, в которой есть один только плюс (её непродолжительность). В момент, когда мир потихоньку пробуждается от зимнего сна, вы, наоборот, погрузитесь в своеобразную дрёму, больше характерную для поздней осени. Вас перестанут интересовать дела близких друзей, вы будете крайне редко выбираться из дома, находя отдушину в чтении книг и в своих продолжительных размышлениях. Нет, ваша жизнь не сойдёт с колеи, на которую она вступила пару месяцев раньше. Жизнь продолжит свой неспешный разбег, а лично вы несколько снизите свою «скорость». Что ж… Это скорее позитивный, нежели отрицательный момент, ведь период, когда вам хочется о чём-то помечтать, о чём-то подумать, очень полезен для вашего психического здоровья. Рак

Только, пожалуйста, постарайтесь не уйти слишком глубоко в свой внутренний мир! Размышляя и анализируя всё, что происходило с вами раньше, не забывайте жить здесь и сейчас. Тем более, что в марте 2017 вы будете очень нужны членам своей семьи. Им потребуется ваша забота и внимание, так как в жизни кого-то из дорогих вам людей произойдёт настоящая драма. Не исключено, что заболеет старший член вашей семьи и неприятность случится в профессиональной судьбе вашего родственника. Так или иначе, вам и всем другим членам вашего семейного «клана» следует слиться в общих усилиях, чтобы помочь близкому человеку.

Ваш брак в этот момент будет полностью застрахован от драм и волнений. Больше того, помогая родным, вы и ваша вторая половинка забудете про свои личные драмы и ссоры. Этому же поспособствует тот философский настрой, с каким вы будете относиться к происходящему в марте. Вы по-новому посмотрите на своего партнёра по браку и поймёте, что рядом с вами действительно тот человек, с которым и радость намного сильней, и беда не пугает своими масштабами.

Раки, пока не вступившие в брак, в марте 2017 не изменят свой одинокий статус. Вы замкнётесь в себе, а лиц противоположного пола, желающих узнать вас немного поближе, будете игнорить своим равнодушным молчанием. Правда, в конце марта кто-то из них всё-таки слегка расшевелит ваше холодное сердце. Про новый роман речь пока не идёт. Прежде, чем сблизиться со своим новым знакомым, вы решите от и до изучить его внутренний мир. Этот аспект будет для вас намного важней, чем доход, социальный престиж и общественный статус своей потенциальной второй половинки.

В марте 2017 года вы будете много думать о жизни, о своём месте в ней и о том, что является действительно ценным. В ходе этих размышлений вам станет понятно, что между понятиями счастье и многомиллионный банковский счёт нет знака равенства. Осознав, что деньги не даруют вам ничего, кроме финансовой независимости, вы несколько снизите своё профессиональное рвение. Если ещё месяц назад вы мечтали о стремительном росте карьеры, в марте вы сочтёте эту мечту пустой, искусственно созданной под гнётом общественных стереотипов. Не исключено, что именно сейчас, в ходе этого философского марта, вы по-новому посмотрите на своё профессиональное амплуа. Если после такого анализа вам станет понятно – нынешняя должность не дарит вам особого удовольствия, и вы занимаетесь далеко не тем, чем вам бы на самом деле хотелось, есть вероятность, что вы займётесь выбором новой профессии. Нет, смена вашего профессионального амплуа произойдёт уже не в марте, а намного поздней (в марте вы будете заниматься только теорией, не торопясь применять на практике все итоги своих неторопливых размышлений о жизни).

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.