Гороскоп ноябрь 2017 Рак

Ракам ноябрь 2017 года по характеру своему будет напоминать первый месяц весны или жаркое лето. Ваша жизнь начнёт бить ключом, и вы закружитесь в череде новых знакомств, вечеринок и бесконечного флирта. Пока все вокруг изнывают от осенней хандры и всего, что её сопровождает, вы будете излучать солнечный оптимизм, что многим покажется достаточно странным. Но нет ничего странного в том, что по-настоящему счастливый, уверенный в себе человек постоянно чему-то радуется и дарит улыбки! Да-да, в ноябре 2017 вы испытаете настоящее счастье от осознанья того, что у вас есть семья, друзья и работа, которая, кстати сказать, также станет для вас источником бесконечного позитива! Рак

Как только к власти придёт промозглый ноябрь, ситуация в сфере вашей карьеры кардинально изменится. Вы вот уже несколько лет сетовали на своего нелояльного босса, который намеренно занижает ваш текущий оклад, да и вообще не готов назвать вас истинным профессионалом? Ликуйте! Этот нелояльный по отношению к вам человек будет уволен (или уволится сам, отыскав новый «полигон» для своих извечных придирок). Так или иначе, но и вы, и весь коллектив, в котором вы трудитесь, в ноябре вздохнёт с облегчением. А ещё чуть поздней вы все будете ещё громче кричать от восторга, так как на место вашего прежнего босса будет назначен один из старожилов вашего предприятия. Стоит ли говорить, что человек, которого все привыкли считать своим лучшим другом, превратится в идеального босса? В общем, часы, проведённые на работе, больше не будут казаться вам сущим адом (наоборот, вы будете с улыбкой бежать на работу!).

У Раков, занятых в сфере предпринимательства, в ноябре 2017 года также появится повод для радости. Однажды в вашу дверь постучит ничем не примечательный человек, и вам, пообщавшись с ним всего пару минут, станет понятно – вы нашли незаменимого специалиста, полного креативных идей, подкреплённых дипломом самого престижного ВУЗа. Новый сотрудник без отлагательств приступит к делам, и уже к концу ноября вы с радостью заметите, что ваш доход заметно возрос, а обстановка внутри вашего предприятия больше не напоминает вулкан, готовый в любую минуту начать своё извержение (новый сотрудник, помимо прочих заслуг, окажется истинным миротворцем).

Надо заметить, что и возвращаясь с работы домой, вы весь ноябрь будете наслаждаться спокойствием и гармонией. Их периодически будут нарушать визиты гостей, шумные вечеринки, походы в гости и прочие развлечения. Если у вас есть постоянный партнёр, он с большим удовольствием составит вам компанию в этих культурно-развлекательных мероприятиях. Светская жизнь, конечно, отнимет у вас много сил, но и о домашних делах вы не забудете. Высока вероятность, что именно в ноябре 2017 ваша семейная пара начнёт грандиозный ремонт (да такой, какой не стыдно выложить на порталах, посвящённых дизайну). Конечно, ремонт всегда очень затратный вопрос, а потому и вашей семьей в конце этой осени придётся слегка ограничить расходы.

Раки, пока свободные от брачных уз, будут заняты совершенно другими вопросами. Вам придётся срочно решать, с кем из своих многочисленных ухажёров вы хотите создать любовную пару. Ответ на этот вопрос подскажет вам сердце, но вам не стоит доверять ему без оглядки. Есть риск, что в ноябре рядом с вами появится не очень порядочный человек (красивый альфонс или обворожительная содержанка). Так вот. Дабы общение с такими людьми не стало для вас причиной серьёзной психологической травмы, прежде, чем с кем-либо сближаться, наведите справки о своей потенциальной второй половинке.

Комментарии и оценка 

captcha
Р?СЂРёРЅР° 21 Ноября 2017 #
★★★★★
Красиво написано, но ни слова не сбылось
Татьяна 23 Октября 2017 #
★★★★★
Ваши гороскопы точечные, всегда знаешь ответ на свой вопрос.49

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.