Гороскоп октябрь 2017 Рак

Раки проведут октябрь 2017 столь бурно и ярко, что окружающие начнут им неприкрыто завидовать. Да и как может не вызывать зависть тот человек, который постоянно сверкает на культурных мероприятиях и вечеринках, имеет стабильно высокий доход и по праву гордится своим дружным семейством? Сейчас вам кажется, что речь идёт не о вас, так как вы не обладаете всеми перечисленными благами? Вы заблуждаетесь, уважаемые Раки! У вас уже есть всё, что перечислено выше, вот только вы почему-то склонны недооценивать всё, что имеете… Рак

Правильней будет сказать, недооценивали до того момента, когда осень 2017 года плавно подобралась к своей середине. В этот самый момент у вас и произойдёт полная переоценка своих жизненных приоритетов. Вы поймёте, что тот оклад, который вы получаете на своём постоянном месте работы, довольно высок, и что половина ваших друзей зарабатывает значительно меньше. А ещё вы по-новому посмотрите на себя, и вам станет понятно, что зеркало действительно не ошиблось, утверждая, что вы – достаточно привлекательный человек, имеющий ряд уникальных «изюминок». Об этом же будет неустанно твердить вам ваш постоянный партнёр (правда, для него вы и раньше были едва ли не образцом совершенства). Но вы поверите в то, что вы и есть «эталон», только сейчас, и как только в вашем сознании прочно внедрится эта самая мысль, вы станете намного счастливей. Ну и пусть на моём теле есть пара лишних «кг», это не мешает настоящему счастью, - вы рассудите именно так, а потом перестанете изводить себя (и семью, что также не маловажно!) нелепыми ограничениями рациона. Подытожим – в октябре 2017 года ваша семейная жизнь изменится к лучшему, и это произойдёт сразу после того, как вы обретёте здоровую самооценку, откажетесь от самоедства и станете смотреть на мир значительно проще.

У одиноких Раков в октябре 2017 также произойдут крупные перемены в сознании. Причём самым главным открытием для вас станет тот факт, что вы во многом сами виновны в проблеме своего одиночества. Вы поймёте это, как только от вас сломя голову сбежит очередной ухажёр (или поклонница). Этот человек, услышав ваши пространные речи про ЗАГС, как и все предыдущие претенденты на вашу руку и сердце, испугается серьёзности ваших намерений. Вы проанализируете произошедшее и поймёте, что напрасно уже на первом свидании начинаете диалоги с закидкой на будущее. Тем самым у вас появятся новые алгоритмы знакомств, и в них будут полностью исключены все ваши прежние ошибки.

Теперь о работе. В октябре 2017 года, дорогие Раки, крупный карьерный успех удастся достичь только тем представителям вашего знака, которые научатся дружно работать в большом коллективе. Если вы в прошлом заносчиво и высокомерно смотрели на сослуживцев, для вас будет актуален совет – перестаньте считать себя выше всех, кто вас окружает. Тем более, что сами обстоятельства потребуют от вас умения качественно и отлаженно трудиться при участии единомышленников (найти и удержать возле себя единомышленников и станет для вас самой первой и самой сложной октябрьской задачкой).

Нечто подобное произойдёт и в жизни Раков, занятых в сфере индивидуального предпринимательства. Ваша фирма достигнет ещё больше успехов, если вы объедините усилия со скромной компанией, на которую вы упорно не обращаете никакого внимания. Помните пословицу про преимущества сразу двух голов перед всего одной головой? Так вот. Как только вы и руководитель той самой скромной компании (то есть две светлые головы) обсудите все детали сотрудничества, перед каждым из вас откроются новые горизонты (точней, море новых возможностей для финансового успеха и процветания).

Комментарии и оценка 

captcha
Рак 6 Октября 2017 #
★★★★★
Очень красивая девушка

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.