Гороскоп январь 2017 Рак

С приходом января 2017 года жизнь людей, рождённых под созвездием Рак, примет принципиально новые формы. Больше не будет того, что вы привыкли считать бесконечной вереницей проблем, из которых нет ни малейшей возможности выбраться. Вы перестанете с тоской пересчитывать свой бюджет, находя его слишком маленьким для нормального существования. Парадокс, но, по сути, ваши финансы не возрастут, а ваши проблемы никуда не исчезнут! Почему же вы перестанете переживать из-за них? Да по той лишь простой причине, что, встречая год Красного Петуха, ваше мироощущение кардинально изменится! Не имея возможности поменять ситуацию вокруг себя, вы решите изменить своё отношение к происходящему. Надо отдать должное, из вас мало-помалу получится настоящий афинский мудрец, который, медленно созерцая окружающий мир, находит его весьма и весьма позитивным! Рак

Мудрость, с которой в начале 2017 года вы начнёте смотреть на мир, поможет вам сделать ряд важных открытий. Вы вдруг поймёте, что вовсе не обязательно иметь высокий доход, чтобы испытать настоящее личное счастье. Чувства, которые вы испытаете в январе, вообще не за какие деньги не купишь! Если вы вступили в год Красного Петуха, не имея постоянной второй половинки, высока вероятность, что сразу после новогодних каникул ваш «семейный статус» кардинально изменится. Вы найдёте человека, который будет жить в удивительной гармонии с миром (именно он, этот уникальнейший человек, и раскроет вам глаза на многие важные вещи). Пусть рядом с вами окажется далеко не олигарх и не сногсшибательная красотка с аппетитными формами, это не главное! Главное, дорогие Раки, заключается в том, что рядом со своей новой пассией вы будете чувствовать себя уютно и очень комфортно (словно вы перенеслись в раннее детство, когда для полного счастья вам нужно было всего ничего – любовь, внимание и забота, а не дорогая «обёртка», за которой принято скрывать свои чувства).

Семейным Ракам в январе суждено найти отдушину в лице какого-то постороннего человека. Нет, речь не идёт о том, что вы вдруг почувствуете сильную страсть к какой-то особе и начнёте «крутить шашни» за спиной у своего партнёра по браку. Вы сможете полностью соблюсти клятву верности, которую дали своей второй половинке (в вашей жизни не будет места изменам). Просто рядом с вами появится очень опытный человек, который разделит с вами свою личную философию, после чего станет для вас преданным другом. Вы будете проводить в его обществе очень много часов, что вызовет недовольство у вашего партнёра по браку. Правда, этот гнев вскоре сойдёт на нет (сразу после того, как ваша вторая половинка поймёт – общение с новым другом пошло вам на пользу и сделало вас морально уравновешенным человеком).

Уравновешенность и спокойствие будут присущи вам и в тех делах, которые напрямую связаны с вашей карьерой. Она, ваша карьера, по-прежнему не вознамерится расти вверх, но вы и не будете на этом настаивать. Вам будет достаточно осознавать, что вы занимаетесь делом, которое приносит вам огромное удовольствие, а доход, который влекут за собой эти трудовые усилия, покажется вам второстепенным моментом. Однако, если та должность, которую вы занимаете, по каким-то критериям вас не устраивает (не приносит полной возможности раскрыть свой потенциал и прочее), высока вероятность, что вы с ней проститесь, причём резко и радикально. Это станет большой неожиданностью для ваших теперь уже бывших коллег (им не хватит смелости на столь решительный шаг, и они будут с завистью наблюдать, как вы, не боясь перемен, с большим удовольствием обживаетесь на новом месте работы).

Комментарии и оценка 

captcha
РёРіРѕСЂСЊ 8 Января 2018 #
★★★★★
позитивный месяц!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.