Гороскоп август 2017 Рыбы

Рыбы проводят это лето с триумфальными настроениями. Август 2017 года действительно станет продуктивным периодом для многих сфер вашей жизни (в их числе и сфера финансов, и ваша карьера, и всё, что принято называть личной жизнью). А самое парадоксальное заключается в том, что эти августовские победы достанутся вам без усилий, словно по воле счастливого случая. Вначале вам будет сложно поверить, что судьба бывает к вам так благосклонна, но вскоре вы привыкните получать от неё бесчисленные подарки. Отсюда вытекает очень важный совет, уважаемые Рыбы! Получая все эти презенты, пожалуйста, не позволяйте себе заразиться «звёздной болезнью»! Да, Судьба будет к вам очень щедра, но она, увидев исходящий от вас «нарциссизм», потребует вас вернуть всё обратно (так стоит ли по своей личной вине терять все эти блага?). Рыбы

Теперь о том, какие подарки Судьбы и в какой конкретно момент вы получите. Первый и главный презент ожидает вас в межличностной сфере. Человек, которого вы в прошлом страстно мечтали покорить, наконец заметит ваше существование на этой планете. Больше того, он не просто бросит в вашу сторону заинтересованный взгляд, но и сделает крупный шаг, чтобы сблизиться с вами! Конечно, у многих ваш стремительно созданный любовный союз вызовет и зависть, и злость, и сильнейшую ревность. Только не позволяйте себе отвечать на все провокации, исходящие от завистников! Эти люди только и ждут, когда вы покажете своей новой пассии все свои не самые лучшие качества. Вместо того, чтобы негодовать и отвечать агрессией на агрессией, наслаждайтесь общением со своим новым избранником (или избранницей). Тем более, что этот человек будет нуждаться в любви не меньше, чем вы (то есть ваши одиночества обязательно скрасят друг друга).

Рыбы, уже вступившие в брак, в августе 2017 получат от Судьбы другого рода подарки. Если у вашей пары в прошлом были какие-то проблемы с зачатием потомства, в конце лета вы познакомитесь с высококлассным врачом, и он даст вам шанс на материнство (отцовство). Если проблемы с продолжением рода для вашей супружеской пары полностью неактуальны, почаще общайтесь со своими родителями (или с дальними родственниками). Проявив хорошее отношение к кому-то из них, вы и ваша вторая половинка услышите сенсационную новость (растроганный вашим вниманием родственник объявит в присутствие других членов вашей семьи, что именно вашей супружеской паре он завещает всё своё внушительное состояние). Конечно, оно достанется вам не здесь и не сейчас, но даже перспектива в будущем обладать столь завидным наследством вас очень и очень порадует.

В августе 2017, как уже отмечалось, вы вообще получите множество наиприятнейших новостей, и одна из них будет затрагивать увольнение с нынешней должности вашего извечного оппонента. Вы поругаете сами себя, что нельзя радоваться чужому несчастью, но скрыть радость от такого известия у вас всё равно не получится. Примерно в середине августа ненавистный вам сослуживец покинет свой пост, и вы тот час займёте это вакантное кресло. В этот самый момент вам и стоит вспомнить важный совет, прочитанный в начале гороскопа на август. Помните про риск заразиться звездной болезнью? Так вот. Если вы с первых дней пребывания в новой должности объявите всем, что вы теперь на голову выше всего коллектива, задержаться надолго на этом посту у вас не получится. Почему? Причина тому – козни, которые будут строить ваши обиженные сослуживцы. Цените то, что имеете, дорогие Рыбы, и вместо того, чтобы наживать новых врагов, заручитесь безграничной поддержкой своего служебного коллектива!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.