Гороскоп декабрь 2017 Рыбы

Для Рыб декабрь 2017 года пройдёт практически не заметно. Не заметите вы и, как декабрь стартовал, и всё потому, что с головой будете погружены в проекты, начатые месяцем ранее. В общем, для вас не будет перехода от ноября к декабрю, а потому, однажды оторвавшись от дел, вам покажется очень странным, что все вокруг уже готовятся к встрече Нового года. Конечно, и вы в какой-то момент присоединитесь к этим приятно-утомительным хлопотам, вот только это произойдёт, скорее всего, не раньше третьей декабрьской декады (точней, уже после того, как вы устраните все свои недоделки). Да, о спокойствии пока вам придётся забыть, но и к подобного рода трудностям вы готовы. Зато потом, когда все ваши дела будут полностью завершены, вы будете веселее и больше других «отрываться» на празднике! Рыбы

И, что самое главное, «отрываться» вы будете, чувствуя себя победителем. Правда, прежде, чем победа по всем фронтам жизни окажется в ваших руках, вам придётся изрядно напрячься. К примеру, на работе вы будете проводить значительно больше времени, нежели предписывает ваш служебный Устав. Почему? Потому, что у вас перед глазами будет стоять картина того, как вы уже заняли то самое престижное кресло, ради которого вы и будете напряжённо работать, забыв про вечерний отдых и выходные. Ваши усилия будут по достоинству награждены (в конце декабря вы займёте-таки заветную должность). И вот в этот самый момент вам и удастся наконец облегчённо выдохнуть и сказать «о, да я это сделал(а)!».

Рыбам, занятым в сфере индивидуального предпринимательства, собственный трудоголизм в декабре 2017 года также поможет одержать ряд крупных побед. Первой и главной из них станет окончательное торжество над своим конкурентом. Вы проведёте масштабнейшую работу, чтобы определить, как и с помощью каких мер ваша фирма может «обскакать» это вполне перспективное предприятие. Не исключено, что, дабы решить столь сложный вопрос, вам придётся прибегнуть к крупным расходам (например, к оплате услуг супер-профессионалов в области маркетинга или рекламы). Тем не менее, эти расходы уже очень скоро себя оправдают. Вы запустите какой-то креативный проект (возможно, проведёте необычную пиар-акцию своего предприятия), сразу после чего ваша клиентская база станет намного обширней. Для сравнения, ваш конкурент останется на прежних позициях и вас уже никогда не догонит.

Пока вы решаете столь сложные вопросы, ваша личная жизнь будет развиваться на удивление спокойно. Если у вас есть постоянный партнёр, в декабре 2017 года в его лице вы обретёте тот самый надёжный «тыл», который так необходим каждому трудоголику. По возвращению домой вас будет ждать вкусный обед и приятные, ни к чему не обязывающие разговоры. А ещё ваша вторая половинка целиком и полностью возьмёт на себя все заботы по дому (не исключено, что и подготовка к Новому году станет её личной задачей). Вы же вернётесь к делам семьи только после того, как будут полностью реализованы все ваши наполеоновские проекты. В этот момент вы решите с лихвой наверстать всё, что было упущено (так для вашей пары начнётся вереница культурных мероприятий, дружеских встреч и прочих развлечений, приуроченных к Новому году).

Одинокие Рыбы рискуют проводить 2017 год в статусе одиночек. У вас не найдётся свободного времени, чтобы активно строить любовь, с кем-то знакомиться и сближаться. Зато рядом с вами по-прежнему будет пара-тройка верных друзей, готовых на любые безумства! Когда вы закончите все дела, эти люди станут для вас верной свитой, вместе с которой вы будете устраивать безбашенные вечеринки и всячески отрываться. Кстати, в ходе подобных отрывов противоположный пол окружит вас плотным кольцом. Вы не против очередной короткой интрижки? Что ж, в конце декабря вам представится такая возможность!

Комментарии и оценка 

captcha
артемий 28 Октября 2017 #
★★★★★
Опять дерьма наобещают...особенно с личным

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.