Гороскоп июль 2017 Рыбы

Рыбам в июле 2017 года суждено искупаться в тёплом море любви и погреться в лучах общественной славы. Конечно, в вашей жизни не появится добрый волшебник, который на блюдце подаст вам и успех в личных делах, и финансовое процветание (всё это станет плодом ваших личных усилий). Важен другой момент – всё, что вы обретёте в июле, окажется тем самым «плодом», который вы так долго и так бережно выращивали все прошлые месяцы. Пока все вокруг с жадностью ловят жаркий сезон, вы продолжите много трудиться (причём, не только над своим служебным заданием, но и над своими любовными отношениями). К счастью, награда за эти труды последует незамедлительно. Но обо всём по порядку! Рыбы

Если вы довольно давно состоите в супружеских отношениях, и в последнее время они перестали радовать вас своей гармоничностью, в середине этого лета всё вернётся на круги своя. В стенах вашего дома поселятся мир и покой, а украшением вашего дома станет романтика. Да-да, в вашей жизни вновь появятся «романтики» под луной, неторопливые прогулки за руку со своей второй половинкой, а также будет иметь место в ней обмен лиричными СМС и трогательными безделушками, символизирующими какие-то факты из вашей совместно прожитой биографии. Как же будут поражены ваши родственники и друзьями теми метаморфозами, которые произойдут в июле внутри вашей пары! Им будет и радостно, и одновременно волнительно наблюдать, как люди, стоявшие на грани развода, поняли наконец, что сама судьба велела им идти по жизни, держа друг друга за руку!

В жизни одиноких Рыб в июле 2017 произойдут другого рода события. В какой-то момент вы вдруг посмотрите по сторонам, и вам станет понятно, что человек, вместе с которым вы готовы встретить седовласую старость, всегда присутствовал рядом. Не исключено, что идеальным спутником жизни вы решите назвать своего друга детства, соседа, работника сферы обслуживания (в общем, лицо противоположного пола, с которым вы ежедневно общаетесь). Самое главное, что в ходе откровенного диалога с этой особой выяснится, что и она вот уже несколько лет думает о вас с нескрываемым обожанием. Одним словом, случится то, что и должно было произойти – вы и ваш знакомый начнёте очень красивый роман, которому все будут откровенно завидовать.

Не меньше приятных событий, дорогие Рыбы, в июле ожидает вас и в карьерных делах. Однажды, придя на работу, вы узнаете новость о том, что именно вас босс решил «наградить» повышением в должности (это – минимум того, что вас ждёт, как максимум вы будете назначены «замом» своего вышестоящего руководства). Конечно, далеко не все из ваших коллег обрадуются подобным известиям (что, собственно, не удивительно, ведь огромный успех всегда рождает зависть и сплетни). Вам же нужно быть выше всего, что шепчут за вашей спиной эти завистники (ваш молчаливый игнор станет для них самым большим наказанием).

Рыбы, занятые бизнесом, в июле 2017 года продвинутся сразу на много шагов к тому, что долгие годы считали своей главной целью. Ваше предприятие наконец обретёт огромную популярность, и поможет в этом вам интернет (точней – рекламная акция своих товаров или услуг, которую вы проведёте при помощи интернета). Как только информация о вашей фирме распространится среди потенциальных клиентов, ваш доход существенно возрастёт. Но вам придётся лицезреть и обратную сторону этой «медали»! Большая общественная популярность подразумевает, что отныне каждый ваш шаг будет попадать в поле зрения папарацци (не забывайте об этом, решив отдохнуть где-нибудь в баре, ведь многие только и ждут, что вы вот так по неосторожности омрачите свою репутацию!).

Комментарии и оценка 

captcha
павел 14 Августа 2017 #
★★★★★
всё в точку

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.