Гороскоп март 2017 Рыбы

Рыбы в марте 2017 года будут вести себя, как отъявленные эгоисты. Всего месяц назад вы не могли отвечать категоричное «нет» даже на самые нелепые просьбы, а теперь, с приходом весны, ваш характер изменится до неузнаваемости! Ох, как же будут удивлены все, кто привык видеть вас в образе неприметной тихони! Этим людям придётся признать – вы не так уж просты и в случае необходимости может дать достойный отпор своему обидчику. Правда, давать отпор окружающим вы далеко не всегда будете по заслугам (это и есть очевидный минус вашего мартовского поведения!). Ставя превыше всего свои собственные интересы, вы забудете о друзьях, а на просьбы родных будете отвечать лаконично «мне некогда заниматься подобными глупостями». В общем, вы станете на удивление строги, а вот причины этой внезапной строгости надо искать, поглубже заглянув в ваш характер. Рыбы

Вероятней всего, ещё в начале марта у вас прочно поселится мысль о том, что вы слишком часто жертвуете собой на благо близких. Вы будете перечислять в уме все ситуации, когда вы были очень близки к потенциальным успехам и когда эти успехи доставались не вам, пока вы тратили время, решая чьи-то проблемы. Одним словом, мало-помалу вы придёте к мысли о том, что вам стоит-таки внедрить в свой лексикон слово «нет», а ещё чуть поздней вы начнёте активно использовать это такое короткое и такое веское слово. Первым его услышит ваш постоянный партнёр, который попросит у вас помощь в ряде простейших бытовых мероприятий. Вы ответите «нет», а потом с чистой совестью займётесь собой, посчитав, что в данный момент визит в спортзал или к личному косметологу намного важней, чем уборка. Будьте осторожны, ведь ваше слишком частое «нет» может плохо отразиться на вашем в целом счастливом супружестве! Кроме категоричных отказов есть ещё один способ настоять на своём (имеется в виду разговор, в ходе которого можно озвучить все свои просьбы и планы на ближайшее время). В общем, решив посетить спортзал или салон красоты, нежно обнимите своего партнёра по браку и пообещайте, что примите участие в генеральной уборке, но только после того, как вернётесь.

Одиноким Рыбам мартовский эгоизм, напротив, сыграет хорошую службу. Только из-за вашей чрезмерной уступчивости и, просим прощения, мягкотелости, раз за разом вы продолжаете привлекать недостойных людей. К счастью, в марте ситуация на вашем личном фронте в корне изменится! Вы научитесь любить и ценить сами себя, после чего «проходной балл» на роль вашей второй половинки существенно увеличится. Только самому достойному кандидату вы скажете «да, давай попробуем начать отношения». Причём, даже в этих едва зародившихся отношениях вы будете проявлять умеренный эгоизм, что только распалит страсть со стороны вашей новой второй половинки.

Ещё одним важным аспектом, в котором вы проявите неуступчивость, в марте 2017 года станет ваша карьера. Надо отдать должное, ваша карьера начнёт неуклонно расти сразу после того, как вы научитесь отказом отвечать на не всегда уместные просьбы, поступившие со стороны коллег по работе. Проще говоря, вы будете заниматься только своими делами, и сослуживцы тотчас решат, что вы «зазвездились». Пусть они думают именно так, не пытайтесь убедить их в обратном! Не забывайте, что эти люди для вас – всего лишь коллеги, а не друзья, перед которыми вы должны держать отчёт за своё поведение. Тем более, что ваше оправданно-эгоистичное поведение освободит вам массу свободного времени, которое вы сможете направить на завоевание репутации супер-профессионала!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.