Гороскоп январь 2017 Рыбы

Рыбы в течение января 2017 года рискуют потратить все свои внутренние ресурсы. Вы всё в этой жизни привыкли делать на твёрдую «пять» (и отдыхать, и работать). Так вот. Встречая год Красного Петуха, вы на собственном примере докажете всем, что можно сильно устать и от отдыха (тем более, если, как вы, проводить его просто в бешеном ритме!). Вы и раньше любили «тусить», а в начале 2017 года эта ваша черта достигнет своего апогея. Скорее всего, вы не пропустите ни одной вечеринки, которую решат устроить ваши друзья, родственники или соседи. Причём, тот расклад, при котором вы не знаете наперёд, где и в какой компании сегодня окажетесь, вам придётся по нраву. Что ж, за вас остаётся только порадоваться, ведь вы получите от этого морозного января максимум приятных эмоций. Рыбы

Вот только, увы, далеко не все разделят с вами эти эмоции! Если над вами есть строгий контроль в лице вашей второй половинки, будьте готовы, что «сверх тусовочный» ритм вашей жизни ей не очень понравится. Конечно, на первых порах ваш партнёр рука об руку с вами будет посещать все эти многочисленные развлекательные мероприятия и корпоративы. Вскоре ему надоест эта публичность, и ваш партнёр попросит лишь одного – тишины и спокойствия, которые как раз таки обитают в стенах вашего дома. Но вы не из тех людей, которые просто так отказываются от своих собственных планов! В общем, в вашей семье начнётся «междоусобица», в ходе которой вы будете отстаивать своё право «тусить», а ваш партнёр будет радеть за тихий домашний отдых возле телевизора. Чем закончится эта «война», не известно… Скорее всего, каждый из вас останется при своём, а ваша пара на какое-то время распадётся на две самостоятельные единицы.

Рыбы, свободные от брачных уз, весь январь будут окружены вниманием противоположного пола. Кокетничать вам, безусловно, понравится, но вскоре вам надоест, что все и вся пытаются вступить с вами в контакт (в общем, публичность покажет вам свои самые тёмные сторона). В итоге вы оставите возле себя лишь небольшой коллектив, состоящий из тех людей, вместе с которыми вам нравится развлекаться. Обратите внимание – ни о каком серьёзном романе речь не идёт (его точно не будет в вашем легкомысленном январском сценарии). С противоположным полом вы будете только дружить (а ещё вместе сходить с ума, отрываться по полной, в общем – безумствовать).

Однако хотите вы того или нет, эти безумства полностью прекратятся с приходом нового рабочего года. Хорошо, если вы работаете не на себя, и ваш доход не имеет сдельную форму оплаты! Едва ли не до конца января вы будете медленно вливаться в нормальный рабочий ритм, не переставая удивляться, что каникулы завершились. Конечно, вряд ли в начале 2017 года вы добьётесь каких-либо побед в плане карьеры, но и это не главное! Главное, что в какой-то неприятный момент вы откроете свой кошелёк, пересчитаете его содержимое и в эту минуту поймёте, что безбашенный отдых и бесконечная вереница «тусовок» его полностью опустошили! Да-да, в очередной раз вам предстоит горевать из-за своей финансовой непредусмотрительности. И, конечно, в очередной раз вы отправитесь уже хорошо знакомой «тропой» просить деньги в долг у родственников или у лучшего друга. Хуже всего, что на сей раз перекрыть брешь в бюджете вам будет достаточно сложно. Виной всему небольшой экономический кризис, который в январе затронет ваше место работы, и из-за которого вы на пару месяцев останетесь без заслуженной премии. Что ж, это будет своеобразный урок, который вы будете изучать, потуже затянув поясок и мало-помалу привыкая приобретать основные товары на распродажах.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.