Гороскоп апрель 2017 Скорпион

Скорпионы проведут апрель 2017 года без стрессовых ситуаций. Больше того, ваша жизнь войдёт наконец в свою привычную колею, вы забудете о прошлых тревогах и даже поверите в какой-то момент, что удача постучалась к вам в двери. Но нет, крупного везения по-прежнему вам не следует ждать, и весь ваш апрельский успех будет зависеть исключительно от ваших личных усилий. Так, если вы хотите посещать бутики и ужинать в ресторане, вам придётся работать с повышенным энтузиазмом (причём, сразу в нескольких должностях). Получается, что этот апрель хоть и не доставит вам особых проблем, но и периодом ваших триумфов явно не станет. Скорпион

Зато ваша жизнь будет развиваться именно так, как вы сами её «поведёте». Представьте, что вы управляете кораблём, который плывёт по очень спокойному водоёму, не встречая на своём пути ни бури, ни шторма. Представили? Теперь подумайте, зачем ограничивать движение своего «корабля» умеренной скоростью? Почему бы вам не придать этому кораблю масштабный разбег, чтобы как можно скорей достичь конечной точки своего апрельского «плавания»? Это метафора. В переносе на вашу реальную жизнь дело обстоит следующим образом. В отсутствие драм и тревог вам стоит-таки напрячь свои внутренние резервы, чтобы осуществить те цели, которые вы долгое время считали недостижимыми. К примеру, если вас не устраивает свой личный фронт, если ваши отношения с постоянным партнёром зашли в тупик и в них есть какие-то недоговорённости, избавляться от этих проблем надо прямо сейчас, пока ваш «корабль» не столкнулся с очередным жизненным «штормом». Только вам известно, как достучаться до своей второй половинки. По этой причине не переставайте аккуратно «стучать» в двери её души, пытаясь открыть эту дверь и устранить все причины, мешающие вашему семейному счастью.

Свободные Скорпионы в апреле 2017 также не должны «простаивать» и терять столь благоприятный период. Рядом с вами есть человек, которого вы давно хотите назвать своей второй половинкой? Что ж, значит не медлите ни минуты! Подумайте, в каком формате сделать признание в любви этому человеку (быть может, он экстремал, и, узнав о ваших чувствах на вершине высокой скалы, наверняка не сможет ответить отказом). И наоборот, если перед вами тихоня, который не привык рисковать, «подкатывайте» к нему очень плавно. Тут не обойтись без классических ходов (то есть без лирических СМС, красивых ухаживаний, ужинов при свечах и прочей седовласой романтики).

Ровный и во всех отношениях спокойный апрель идеально подходит для развития вашей карьеры, уважаемые Скорпионы! Хватит ждать, пока служебный успех вам кто-то подаст на блюдце. Такое если и бывает, то только в кино, но вы же не герой какого-то фильма. Это значит, что кроме вас самих никто и ничто не обеспечит вам ни престижную должность, ни оклад, которого хватит на безбедное существование. Не бойтесь спросить у вышестоящего руководства, есть ли у вас реальные шансы получить повышение. Если ответ на этот вопрос прозвучит отрицательно, смело ищите другую вакансию! Нет смысла ждать, пока в вашей жизни всё само чудом изменится. Если ваше нынешнее место работы действительно бесперспективно, без сожалений бросайте его (удобство и привычка – не оправдание для человека, который мечтает посещать бутики и ужинать в ресторане). У вас есть ещё один вариант, как повысить размер своего дохода. Всё, что для этого нужно – отказаться от понятия «выходной» и посвящать весь свой досуг подработкам, второй работе или какому-то небольшому проекту в сфере малого бизнеса.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.